ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Nissan Juke

  • Автомобиль: Nissan Juke
  • Год выпуска: 2015
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Nissan Juke: двигатель 1.6, коробка передач - CVT, привод- передний. Кол-во владельцев – 1. Стоимость – 975 000 рублей.
  • Заявленный пробег: 45 550 км.
Описание

По запросу нашего клиента был осмотрен Nissan Juke 2015 года. Все подробности ниже ↓

Результат осмотра:
  • Техническая часть: Уровень масла двс, антифриз, тормозная жидкость в норме. Резина зимняя шипованная 2014 года в отличном состоянии. Передние тормозные диски и колодки с минимальным износом. Задние тормозные колодки в срочном порядке нужно заменить. Выявлен надрыв сайлентблоков задних продольных рычагов. Присутствует небольшой стук передних стоек стабилизатора. Обнаружено небольшое масляное запотевание в области крышки ГРМ. Коробка вариатор работает без нареканий, ошибок по ней нет.

  • Салон в идеальном состоянии, замечаний нет. Все органы управления внутри салона функционирует в полном объёме.

  • Кузов без окрасов. Лобовое стекло неоригинальное. Оптика вся заводская. Из недостатков можно выделить еле-заметный скол на крыше. На водительской двери присутствует вмятина со сколом и царапины по лаку. На задней правой двери в нижней части есть притертость до грунта. Также присутствуют следы воздействия на гайки крепления верхней петли этой двери. На заднем левом крыле в стыке с фарой есть шелушение лака. На заднем бампере с правой стороны есть небольшая притертость, можно убрать полировкой. Все недочёты еле-заметные и некритичные, в целом состояние лкп кузова в очень достойном виде.

  • Компьютерная диагностика выдала пару некритичных ошибок, которые сохранены в памяти и на сегодня неактуальны. Не функционируют передние датчики парковки. Пробег очень похож на реальный. Также в подтверждение имеется сервисная книжка и все заказ-наряды.
Заключение

Все данные полного осмотра были предоставлены заказчику. Решение осталось за ним.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
19.02.19
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
13.04.19
Написать письмо