ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Nissan Juke
  • Год выпуска: 2012
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Nissan Juke: двигатель 1.6 л, коробка передач - МКПП. Количество владельцев – 1
  • Заявленный пробег: 41 435 км.
Описание

Нашим клиентом стал молодой человек по имени Андрей. Задачей была найти хороший автомобиль для супруги, предпочтительно Suzuki SX4, Mitsubishi ASX, Nissan Juke, Kia Soul, иными словами, что-то компактное и повыше. Бюджет составлял 700 т.р. Тип трансмиссии был оговорен, это механика или полноценный автомат. По заданным параметрам в нашем городе было ни так много машин. Приступив к работе, мы связались со всеми официальными дилерами и осмотрели все частные объявления. Уже через день предложили посмотреть Андрею Kia Soul с пробегом  40 т.км. Автомобиль продавался салоном официального дилера и на момент осмотра ещё не был опубликован на сайтах. На машине были крашеные элементы, косметика. Машина понравилась, но в канун нового года, с возможным изменением цены из-за грядущего повышения НДС до 20% не смогли договориться с руководителем отдела trade in о конечной стоимости.

Тем временем поиски продолжались, осмотрели ещё два автомобиля Nissan juke в различных комплектациях. Оба были рекомендованы к покупке. Решили акцентировать внимание на автомобиле в более богатой комплектации.

Результат осмотра:
  • Nissan Juke 1.6 МТ. Достаточно надежный цепной мотор, хорошие настройки подвески, индивидуальный дизайн. Комплектация SE, она же является второй комплектацией по счету  и включает в себя: 6 подушек безопасности, штатную аудиосистему, 6 динамиков, мультируль, круиз-контроль, климат-контроль, центральный замок, ПТФ, омыватель фар, ESP, АВS.

  • В ходе осмотра кузова автомобиля был выявлен окрас с небольшим количеством шпатлевки на задней правой двери. Цвет подобран хорошо, малярные работы выполнены на отлично. Проем двери ремонту не подвергался. Все швы, герметики на авто заводские. Стекла все родные, включая лобовое.

  • Уровень масла в двигателе в норме, масло достаточно светлое. Двигатель заводится хорошо, работает мягко без посторонних звуков.

  • КПП включается чётко, без хрустов. Сцепление не ведет, схватывает в середине.

  • После пробной поездки нареканий по работе подвески выявлено не было. Автомобиль продавался на зимней резине в хорошего состояния. Летняя резина отсутствовала.

  • Салон чистый и опрятный. Сидения не просиженные, материал не вытерт. Руль, ручка КПП, педали были в хорошем состоянии и соответствовали реальному пробегу в 41 т.км. Также пробег частично подтвержден сервисной книжкой и сторонними базами. Из недостатков был выявлен шелест моторчика печки.

  • Диагностика электрической части ошибок не выявила. VIN номер в ЭБУ сошелся с данными в ПТС и выбитом номере на кузове.
Заключение

После небольшого торга, Андреем было принято решение приобрести данный автомобиль.

Андрей, мы желаем Вам с супругой удачной эксплуатации и ровных дорог. Спасибо большое, что доверили свой выбор нашей команде Expert62

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
17.11.18
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
17.09.18
Написать письмо