ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Audi Q8

  • Автомобиль: Audi Q8
  • Год выпуска: 2018
  • Место проведения осмотра: Рязань
  • Проведен осмотр: Audi Q8: двигатель 3 л/ 340 л.с., бензин. Количество владельцев -1. Стоимость около 5.5 млн. рублей.
  • Заявленный пробег: 62 997 км.
Описание

К нам поступила заявка на осмотр привлекательного Audi Q8, кстати, это был первый опыт диагностики данной модели. В этом отчёте не будем шаблонно расписывать, что и как с этим автомобилем. Расскажем только самые интересные подробности и общее впечатление от нового кузова Q8. Давайте начнём.

Результат осмотра:
  • Кузов выполнен очень изящно, смотрится современно и привлекательно. Пока на наших дорогах Audi Q8 их не так много, но это вопрос времени, спрос на него есть. Дерзкая лицевая часть с восьмиугольной решеткой радиатора Singleframe говорит о том, что перед нами — автомобиль будущего. Сзади над эффектной темной вставкой протянулась сплошная полоса светодиодов. Но все же силуэт — это почти что главное в этой модели: элегантно ниспадающая линия крыши, покатые задние стойки и мощные колесные арки. В гамме есть колеса диаметром вплоть до 22 дюймов.

  • Салон полноразмерного четырехдверного кроссовера-купе похож на роскошную гостиную: просторный, исполненный достоинства и комфорта. Как того требует время, автомобиль полностью интегрирован в информационные сети. Он устремлен в будущее, ведь век цифровых технологий тут уже наступил. Его яркие приметы — интеллектуальные системы управления и высокотехнологичные мультимедиа и навигация — от голосовых команд до новейших дисплеев MMI Touch Response с тактильной обратной связью. Изысканный дизайн новых комбинированных декоративных вставок, устанавливаемые по желанию сиденья с индивидуальной настройкой контура, функциями массажа и вентиляции, опциональный четырехзонный климат-контроль и четыре пакета отделки салона кожей, доступных для заказа, еще более подчеркивают элегантную атмосферу.

  • Совершенная ходовая часть, высокий клиренс и постоянный полный привод quattro гарантируют владельцу этого автомобиля настоящее удовольствие от вождения.

  • Теперь вернемся к нашему испытуемому. В ходе осмотра было обнаружено замена переднего бампера, переднего правого крыла, передней правой фары и лобового стекла. Но самое интересное нам удалось увидеть при частичном демонтаже пластиковых накладок в подкапотном пространстве. На фото и видео, подкреплённых к отчёту, вы сможете сами всё посмотреть. Невооруженным взглядом видна разница прокраса внутреннего пространства арок передних колес с левой и с правой стороны. Также приложим видео, чтобы Вы смогли сами увидеть разницу, где заводской окрас, а где после ремонта. При этом вся безопасность осталась целой.
Заключение

По результатам выявленных ремонтных работ и увиденных фотографий поврежденного автомобиля, у нас сложилось предположение, что автомобиль был умышленно подорван заложенным боеприпасом в области переднего правого колеса. Бывает и такое…

Подробный отчёт был отправлен заказчику, решение осталось за ним.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Range Rover Sport Supercharged
02.03.21
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mercedes-Benz GLE 350
05.08.20
Написать письмо