ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mercedes-Benz GLE 350

  • Автомобиль: Mercedes-Benz GLE 350
  • Год выпуска: 2018
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Mercedes-Benz GLE: двигатель 3.0 л/249 л.с, TD, коробка передач – АКПП. Привод – полный. Стоимость 4 265 000 р.
  • Заявленный пробег: 45 110 км.
Описание

К нам поступила заявка от Алексея из города Красноярск. Требовалось произвести полный осмотр премиального автомобиля Mercedes-Benz GLE 350. Осмотр занял около 2 с половиной часов. Подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Двигатель работает отлично без постороннего шума. Масляных запотеваний нет. Давление в топливной рампе в норме. Масло ДВС тёмное. Требуется произвести ТО.

  • Трансмиссия переключается мягко без задержек и ударов на всех передачах. Присутствует необильное масляное запотевание на корпусе коробки. Раздаточная коробка сухая.

  • По ходовой части в процессе тест-драйва и осмотре на подъёмнике замечаний не выявлено. Передние тормозные колодки требуют замены. Летняя резина в хорошем состоянии.

  • Салон в идеальном состоянии с минимальными замечаниями – есть зацепка на спинке переднего правого сиденья и царапина на спинке заднего сиденья правого пассажира. В остальном состояние нового автомобиля.

  • Электрическая часть в исправном состоянии. Внутри салона всё функционирует должным образом. По результатам компьютерной диагностике обнаружены две ошибки, которые сохранены в памяти и связаны с низким напряжением аккумуляторной батареи. Пробег считался с блоков управления автомобилем и сошёлся с указанным на одометре.

  • КУЗОВ с многочисленными дефектами, с окрашенными и заменёнными элементами. Левые двери и переднее левое крыло заменены на оригинальные. Заднее левое крыло окрашено со шпаклевкой, местами до 1000 мкр. Также окрашен весь внутренний проем левой стороны, вся ветровая левая стойка и оба бампера. Малярные работы выполнены первоклассно. По замечаниям выделим наиболее критичные: сколы на капоте, в передней левой фаре присутствует неопознанный объект похожий на муху, царапина на задней правой двери, притертость на расширители правой передней арки и частично на самом крыле. Все колёсные диски с притертостями, треснут подкрылок передней правой колесной арки, расширитель установлен с большим зазором. Обнаружена царапина на стекле водительской форточки, конденсат и трещины на повторителях боковых зеркал заднего вида, притертость на заднем бампере. Безопасность присутствует в полном объёме. Оптика и стекла все оригинальные.
Заключение

Результаты осмотра с подробным фото и видео отчётом были переданы заказчику. Было принято решение отказаться от данного автомобиля.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА VOLVO XC60
11.03.20
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Lexus RX 200t
29.05.19
Написать письмо