ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Range Rover Sport Supercharged

  • Автомобиль: Range Rover Sport Supercharged
  • Год выпуска: 2019
  • Место проведения осмотра: Рязанская область
  • Проведен осмотр Range Rover Sport Supercharged: двигатель 5.0 л/ 525 л.с., бензин, коробка передач - АКПП. Заявленный пробег 16 549 км. Стоимость – 8 млн. рублей.
  • Заявленный пробег: 16 549 км.
Описание

К нам поступила заявка от молодого человека, на осмотр уже приобретённого им автомобиля. Владелец хотел получить более детальный отчёт, нежели ему предоставили в автосалоне. В наше распоряжение попал первоклассный Range Rover Sport Supercharged 2019 года выпуска. От себя хотим добавить, что от осмотров таких машин эмоции просто зашкаливают. Как же всё до мелочей продуманно в этом “космическом корабле”. Подробности ниже.

Результат осмотра:
  • Кузов автомобиля полностью изготовлен из лёгкого и прочного алюминиевого сплава, тем самым это позволило снизить вес и расход топлива, а также увеличить динамические показатели разгона и торможения. По заявленным характеристикам на 5-ти литровом бензиновом моторе разгон до 100 км в час составляет всего 5.3 секунды.

  • Пробежимся по основным функциям, которые присутствуют в данном Range Rover. При открывании дверей выезжают подножки, есть автоматический доводчик дверей, 4 камеры, которые проецируют очень качественное изображение в 360 градусов на 12 дюймовый цветной TFT дисплей.

  • Адаптивная матричная оптика, многочисленные регулировки передних сидений, панорамная крыша, независимая адаптивная пневмоподвеска.

  • Информационная развлекательная система с двумя сенсорными мониторами, с помощью которой происходит всё управление всевозможными функциями.

  • Проекция на лобовое стекло, контроль удержание в полосе, навигация, премиальная акустическая система Meridian с 23-мя динамиками и многое другое.

  • Если всё перечислять не хватит и дня, здесь есть всё для самых привередливых пользователей!
Заключение

По результатам осмотра, который занял около 2-х часов, автомобиль оказался в идеальном состоянии по всем параметрам. Кузов без единого окраса, дефектов лкп не выявлено. Пробег считался с различных блоков управления и полностью сошёлся с указанным на одометре.

Так что можно без сомнений поздравить нового обладателя с такой покупкой. Желаем получать только положительные эмоции от эксплуатации! Спасибо, что проявили доверие и выбрали нашу команду в качестве своего дальнейшего спокойствия !

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Land Rover Range Rover VOGUE
12.09.20
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mercedes-Benz GLS 350
06.10.20
Написать письмо