ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Kia Rio
  • Год выпуска: 2016
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Kia Rio: двигатель 1.6 л, коробка передач - АКПП. Количество владельцев – 1
  • Заявленный пробег: 33 095 км.
Описание

К нам за помощью обратился Климанов Андрей. Обговорив критерии поиска, принялись за работу. Бюджет на машину был до 620 тысяч рублей. Из предпочитаемых марок были Renault Sandero StepWay, Kia Rio и Hyundai Solaris обязательно с автоматической коробкой передач, относительно небольшим пробегом от 1-го собственника и объёмом двигателя не меньше 1.6 л.

Автомобиль смогли подобрать за одну неделю. Подробности читайте ниже↓

Результат осмотра:
  • Kia Rio 2016 года выпуска в рестайлинговом кузове с реальным пробегом всего 33 т.км. и единственным собственником. Комплектация была средняя, но всё необходимое присутствовало в ней: полноценная 6-ти ступенчатая автоматическая коробка передач, кондиционер, подогрев передних сидений, обогрев зоны дворников, подогрев мультирулевого колеса, штатная мультимедиа, передние стеклоподъёмники, кожаный руль, сигнализация с обратной связью и автозапуском.

  • Кузов без единого окраса и с одним некритичным недочётом – царапина в нижней части переднего бампера. Больше никаких замечаний не обнаружено. Стекла все оригинальные без трещин и сколов.

  • Техническая часть без недочётов. Единственное, что было выявлено уже в процессе эксплуатации – гул ступичного подшипника. Двигатель работает отлично, без масляных запотеваний в моторном отсеке. Коробка передач переключается без задержек и пинков. Подвеска не гремит. В придачу к машине прилагался комплект летних шин.

  • Салон: в идеальном состоянии, всё чисто и опрятно. Царапин на пластиковых элементах не обнаружено.

  • Диагностика электрических систем не выдала никаких ошибок.
Заключение

Первоначальная заявленная стоимость была через-чур завышенная на наш взгляд - 670 000 рублей. Наблюдаю за объявлением, увидели снижение по цене до 650 тысяч. Решили всё же посмотреть машину, и уже по факту принимать решение о возможной скидке. В итоге мы смогли добиться окончательной суммы в 620 т.р., которая была как раз в нашем допуске. Автомобиль забрали.

Поздравляем Андрея с успешной покупкой. Желаем приятной эксплуатации нового ТС. Спасибо, что выбрали нашу команду в поиске автомобиля с пробегом!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
13.04.19
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
15.02.19
Написать письмо