ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Kia Rio
  • Год выпуска: 2014
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобрана Kia Rio : двигатель 1.6 л, коробка передач - МКПП. Количество владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 19 335 км.
Описание

Нашим клиентом стал Алексей Уросов. Бюджетом располагали приличным в 650 тысяч рублей. Рассматривали исключительно Kia Rio и Hyundai Solaris в любом кузове обязательно с механической трансмиссией. Комплектация большого значения не имела. Пробег должен быть не более 60 тысяч км. Окрасы не допускали. Автомобиль подбирался для супруги Алексея.

Пересмотрели достаточное количество автомобилей в нашем регионе и уже планировали заглянуть в другие области, как появилось свежее и очень заманчивое объявление о продаже Kia Rio с минимальным пробегом. Недолго думая, отправились на его осмотр.

Результат осмотра:
  • Kia Rio 2014 года выпуска, куплен в декабре 2015 г. Двигатель 1.6 литра, с 6-ти ступенчатой механической коробкой передач, одним собственником, реальным пробегом всего 19 335 км. Комплектация была самая максимальная: Климат-контроль, штатная мультимедиа, подогревом сидений, мультирулевое колесо с обогревом, обогревом зоны дворников, все стеклоподъёмники, задний парктроник и сигнализация с обратной связью.

  • Осмотрев кузов, крашеных элементов не выявили, все детали, включая бампера в заводской краске. Из недостатков обнаружили небольшой скол на заднем левом крыле и трещину на оригинальном лобовом стекле. И это ВСЁ !!! Ничего критичного!!! В остальном состояние ЛКП кузова превосходное ! Автомобиль как новый!!!

  • Двигатель и коробка передач работает без замечаний. Никаких масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено.

  • Все электрические системы работают без нареканий. Ошибок по компьютерной диагностике нет.

  • После тест-драйва проблем не обнаружили. Подвеска отрабатывает должным образом.

  • Салон у автомобиля в первозданном виде, чистый и ухоженный, выглядел очень опрятно. Даже и нечего больше добавить, можно сказать, что состояние близко к новому! Сохранились даже заводская плёнка на дисплее климат-контроля. Из замечаний выделили оставшийся скотч на фронтальной панели после салонного ароматизатора.
Заключение

После осмотра было принято решение приобрести этот автомобиль. В придачу с автомобилем забрали второй комплект колёс с летней резиной.

Хочется пожелать Алексею и его супруге приятной беспроблемной эксплуатации и только самых лучших впечатлений ! Спасибо за то, что доверили выбор своего “спутника” именно нам!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
01.05.18
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
09.02.18
Написать письмо