ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Volkswagen Touareg II

  • Автомобиль: Volkswagen Touareg II
  • Год выпуска: 2015
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведён осмотр Volkswagen Touareg II: Двигатель 3 л./ 204 л.с. - Дизель. Коробка передач – АКПП. Стоимость 1 865 000 рублей. Количество владельцев – 1
  • Заявленный пробег: 58 900 км.
Описание

К нам поступила заявка от человека с Московской области. Требовалось осмотреть  Volkswagen Touareg 2015 года. С поставленной задачей справились. Все подробности читайте ниже↓

Результат осмотра:
  • Volkswagen Touareg II 2015 года выпуска, в эксплуатации с 2016 года. Двигатель 3 л. – Дизельный. Комплектация без пневмоподвески и без панорамной крыши.

  • Осмотр кузова показал, что окрашены два элемента: передний бампер и часть переднего левого крыла. Шпаклевки на крыле минимум. Все остальные элементы в заводской краске. Сорваны грани болтов крепления на водительской двери, возможно с завода. Дверь оригинальная, без окраса. Оптика заводская с шильдиками 2015 года. На капоте, левой ветровой стойке, на переднем правом крыле есть незначительные сколы. Также сколы краски имеются на дверях в торцевой части (незначительные). Кромка крыши без сколов. На переднем бампере есть небольшая еле-заметная вмятинка. В бампере установлена москитная сетка. На расширители арки переднего левого крыла есть притертость. Присутствует скол на водительской двери характерный VAG-концерну. Также из недочётов сильно зашарпаны дверные пороги, есть очаги коррозии. Лобовое стекло заменено, установлено неоригинальное 2017 года. Трещин и сколов на нём нет. Деформация силовой конструкции не обнаружена. Все указанные выше дефекты незначительные, общее состояние кузова достойное. ЛКП полировалось, чёрный цвет, никуда не деться. Риски от веток всё равно проглядываются, особенно заметно на крышке багажника, но не критично. VIN – номера кузова все читаемые. Маркировочные таблички присутствуют в полном количестве. Зафиксированных ударов в блоке AIRBAG , при которых срабатывают подушки безопасности, нет.

  • Салон автомобиля в отличном состоянии. Панель и все пластиковые элементы без каких-либо дефектов. Кожа на сиденьях без морщин и потёртостей, за исключением водительского места. Рулевое колесо и ручка селектора не затёртые. На коже руля присутствуют небольшие зацепки. В салоне всё чисто и опрятно, приятно находиться в нём. Багажное отделение чистое. Отсутствует пепельница подлокотника в задней правой двери, крышка не фиксируется. Отсутствует декоративная заглушка управления наклона спинки водительского сиденья.

  • Запустили мотор. Двигатель работает отлично, посторонних звуков нет, обороты не плавают. Масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено. Все жидкости в положенном уровне. Показатели по коррекции всех форсунок в норме, цепь с отклонением 2.3 градуса - норма. Пробег в блоке управлением двигателя прочитался  – корректировки не обнаружено.

  • Автоматическая коробка передач переключается мягко. Посторонних звуков при переключении передач не выявлено. Пробег также считался с блока управления коробкой передач и с блока электронной тормозной системы ABS – корректировки не обнаружено.

  • Подвеска на автомобиле после проведения тест-драйва оказалась в отличном состоянии. Замечаний не выявили. Для более тщательного понимания требуется осмотр на подъёмнике. По рекомендациям следует заменить все тормозные колодки. Резина стоит 2015 года, износ 50%.

  • Проверили работу всех электроприборов, нареканий нет, всё работает и переключается. Сделали компьютерную диагностику. Выявили ряд ошибок, связанных напрямую с низким напряжением АКБ. Аккумулятор требуется зарядить или, возможно, заменить. Скорее всего по этой же причине не работает вспомогательный отопитель (Webasto).
Заключение

Результаты осмотра были озвучены заказчику. Решение осталось за ним!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Volkswagen Touareg
14.10.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА BMW X5 в кузове F15
22.02.19
Написать письмо