ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Hyundai Solaris
  • Год выпуска: 2015
  • Место проведения осмотра: г. Иваново
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Hyundai Solaris: двигатель 1.6 л, коробка передач - АКПП. Количество владельцев – 1.
  • Заявленный пробег: 78 680 км.
Описание

Дорогие наши читатели хотим с Вами поделиться очередным выполненным заказом. Подбор занял 3 недели, пришлось ехать в город Иваново, именно там ожидал наш первоклассный автомобиль.

К нам обратился Виктор. Пожелания были чётко изложены. Требовалось подобрать Hyundai Solaris с автоматической коробкой передач в рестайлинговом кузове, с пробегом не более 100 т.км. исключительно с одним владельцем в кузове седан. Бюджет на машину составлял до 600 000 рублей.

Пересмотрели множество объявлений, осмотрели несколько автомобилей в нашей столице, всё напрасно. Спустя некоторое время появилось заманчивое объявление в городе Иваново. Предварительная проверка дала положительный результат. С помощью нашего коллеги из СОЮЗА НЕЗАВИСИМЫХ ЭКСПЕРТОВ РОССИИ, мы получили подробный отчёт о состоянии данного автомобиля. Результат – нужно ехать и забирать!

Результат осмотра:
  • Hyundai Solaris 2015 года выпуска с единственным владельцем и с реальным пробегом 78 680 км. Комплектация очень достойная: Двигатель 1.6 л,  6-ти ступенчатая АКПП, кондиционер, все стеклоподъёмники, штатные задние датчики парковки, подогрев сидений и зоны покоя дворников, мультируль, штатная мультимедиа, все электростеклоподъёмники и электропривод зеркал заднего вида.

  • Кузов без единого окраса. Вид ЛКП, как у нового автомобиля. Из замечаний присутствовали притертости на заднем и переднем бампере и маленький скол на оригинальном лобовом стекле. В остальном без замечаний.

  • Техническая часть. Двигатель и коробка работают без нареканий. По ходовой части при тест-драйве замечаний не обнаружено. Летняя резина оригинальная, ещё на сезон точно хватит. Передние тормозные диски с приличным износом, при следующей замене колодок, требуется их заменить. Выявлено запотевание рулевой рейке. 

  • Салон сравним с новым. Никаких царапин на пластиковых элементах нет, руль и ручка селектора без потертостей. Всё просто идеально.

  • Ошибки не обнаружены, все системы внутри салона функционируют в полном объёме.

  • Юридическая и криминалистическая проверка: автомобиль полностью чистый. Все номера (VIN, номер двигателя, маркировочные таблички) без следов изменений.
Заключение

Автомобиль забрали. Итоговая стоимость составила 595 000 рублей. Поздравляем Виктора с приобретением достойного Hyundai Solaris. Желаем приятной эксплуатации нового ТС ! Также мы помогли организовать перегон автомобиля до Рязани !

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
14.03.19
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
09.02.18
Написать письмо