ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Hyundai i30
  • Год выпуска: 2014
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Hyundai i30: двигатель 1.6 л, коробка передач - автоматическая. Кол-во владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 70 875 км.
Описание

К нам обратился молодой человек по имени Евгений с просьбой подобрать ему автомобиль с автоматической трансмиссией, от 2014 года, без крашеных элементов. Обговаривалось, что даже не должно быть крашенных бамперов, как сказал Евгений: "все должно быть на машине, что б я понимал как её эксплуатировали". Проходной бюджет был до 550 т.р. Вместе с нашим клиентом мы сделали выгрузку и сразу посмотрели доступные варианты, их было всего 8. Решили их осмотреть, что бы далее принять решение касаемо увеличения бюджета.

Нами было осмотрено более 8-ми автомобилей, среди них были желаемые Евгением автомобили, это Hyundai Solaris и Kia Rio, и предложенные нами Kia Cee'd и Kia Cerato.

Из всего осмотренного нас заинтересовала только одна машина: Kia Cerato 2013 года, в максимальной комплектации. Машина в сером цвете, с одним замененным и окрашенным передним левым крылом (после осмотренных автомобилей наш клиент это уже допускал) салон в идеале (сделана химическая чистка), подвеска, мотор, АКПП, электроника без нареканий, пробег 70т.км, подтвержден сервисной книжкой. Было принято решение осмотреть автомобиль на сервисе нашего клиента. Несмотря на хорошее техническое состояние автомобиля, он пришелся не по душе, и мы с пониманием продолжили дальнейшие поиски. Спустя еще неделю, мы вышли на свежеопубликованное объявление о продаже Hyundai i30. После первого осмотра, вместе с нашим клиентом, было принято решение осмотреть этот авто на сервисе.

Результат осмотра:
  • Hyundai  i30, 2014  года выпуска, с одним хозяином. Все обслуживание производилось в салоне официального дилера и имеется сертификат на продленную гарантию, таким образом двигатель и АКПП до 2019 года или 125 000 км при соблюдении прохождения регламента ТО может подвергаться гарантийному ремонту/замене.

  • По кузову: ни одного крашенного элемента на автомобиле не выявили. Облетел лак на заднем бампере справа, и на переднем бампере в районе гос.рег. знака. Кузов ровный, швы, герметики, все заводские.

  • Двигатель: масло в допуске, желательно через пару тысяч произвести его замену (темное), повышенного расхода масла не выявлено. Работает чисто, без посторонних звуков.

  • АКПП: переключается без рывков на месте, на ходу плавные переключения на всех передачах.

  • Электрическая часть: была произведена диагностика, по результатам которой ошибок выявлено не было. Все системы в авто работают исправно.

  • Салон: чистый, не прокуренный, боковины сидений не просиженные.
Заключение

Евгению этот автомобиль понравился, далее мы аргументированным торгом снизили сумму авто с 635 000 рублей на 610 000 рублей + комплект летней резины продавец отдал в подарок.

Евгений, желаем тебе удачной и беспроблемной эксплуатации приобретённого автомобиля. Спасибо что доверил свой выбор команде Экперт62.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
22.08.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
02.03.17
Написать письмо