ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Hyundai Solaris рестайлинг
  • Год выпуска: 2015
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Hyundai Solaris: двигатель 1.4 л, коробка передач - АКПП. Кол-во владельцев - 2
  • Заявленный пробег: 49 569 км.
Описание

К нам за помощью обратилась милая девушка по профессии преподаватель-лингвист Светлана. Наша клиента ранее уже обращалась за подбором в другую организацию, но осталось не довольна и более того без автомобиля, который искался в течении трёх месяцев. Обговорив критерии поиска, принялись за работу. Бюджет на машину был от 550 до 600 тысяч рублей. Из предпочитаемых марок были Kia Rio и Hyundai Solaris обязательно с автоматической коробкой передач.

Автомобиль нашёлся довольно быстро, теперь более подробно о нашей находке.

Результат осмотра:
  • Hyundai Solaris 2015 года выпуска в рестайлинговом кузове с реальным пробегом всего 49 т.км. Автомобиль был куплен в ноябре 2015 г. первым собственником. Комплектация была редкая для двигателя 1.4 л. и самая максимальная: полноценная автоматическая коробка передач, климат-контроль, подогрев передних сидений, обогрев зоны дворников, подогрев мультирулевого колеса, штатная мультимедиа, все стеклоподъёмники, кожаный руль, сигнализация с обратной связью и панель прибор supervision. До сегодняшнего дня были пройдены все ТО. Автомобиль находится ещё на гарантии.

  • Кузов. Выявлен косметический окрас переднего левого крыла и переднего бампера. Все остальные элементы в родной краске. Стекла все оригинальные без трещин и сколов. Из замечаний обнаружили лёгкую царапину на переднем левом фонаре и трещину на переднем бампере. В остальном без замечаний.

  • Техническая часть без недочётов. Двигатель работает отлично, без масляных запотеваний в моторном отсеке. Коробка передач переключается без задержек и пинков. Подвеска не гремит. В придачу к машине прилагался комплект летних шин.

  • Салон: в идеальном состоянии, всё чисто и опрятно. Царапин на пластиковых элементах не обнаружено.

  • Диагностика электрических систем не выдала никаких ошибок.
Заключение

Первоначальная заявленная стоимость – 560 000 рублей. Сумма  после аргументированного торга составила 550 000 рублей. В итоге мы смогли найти достойный автомобиль в изумительном коричневом цвете, который очень нравился Светлане.

Нашему клиенту также была оказана помощь в перегоне автомобиля к дому и в регистрации в органах МРЭО ГИБДД.

Поздравляем Светлану с долгожданной покупкой. Желаем приятной эксплуатации нового ТС. Спасибо, что доверила выбор своего спутника именно нашей команде!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
17.08.18
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
26.11.18
Написать письмо