ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Land Rover Freelander 2

  • Автомобиль: Land Rover Freelander 2
  • Год выпуска: 2010
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Land Rover Freelander 2: двигатель 2,2 л, Дизель, коробка передач - автоматическая. Привод-полный. Стоимость – 990 000 р. Количество владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 68 691 км.
Описание

Нашей командой был осмотрен очень привлекательный автомобиль Land Rover Freelander 2.

Результат осмотра:
  • Кузов в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, после полировки. Выявили окрас арки переднего правого крыла и части переднего бампера. Также обнаружили еле-заметный скол на передней правой двери и несколько царапин по лаку в нижней части крышки багажника. Все остальные элементы в родном окрасе. Есть скол краски на арке заднего правого крыла с внутренней части. Присутствуют небольшие потертости литых дисков (бордюрка). Геометрия кузова без нарушения. Стекла все оригинальные без трещин и сколов, включая лобовое. Оптика заводская без конденсата. Подушки безопасности присутствуют в полном объёме. Вид автомобиля первозданный.

  • Двигатель работает ровно. Масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено.

  • Автоматическая коробка передач работает отлично. Толчков и ударов не выявлено. Режимы управления исправно работают.

  • Подвеска при тест-драйве не показала каких-либо замечаний. Ничего не гремит и не стучит. Присутствует небольшой люфт в рулевой рейке, возможно карданчик, некритично. Установленная летняя резина в отличном состоянии. Все тормозные диски и колодки новые с минимальной выработкой. После осмотра на подъёмнике выявили небольшой люфт рулевых наконечников. Также на подходе передние стойки стабилизатора. В остальном без замечаний. Все силовые агрегаты снизу сухие.

  • Электрическая часть: Компьютерная диагностика показала несколько сохранённых в памяти ошибок, которые на сегодня неактуальны. Внутри салона все системы исправно функционирует. По замечаниям выделим датчик скорости переднего левого колеса, периодически пропадает связь с ним, предположительно неисправен разъём. Пробег удалось считать, и он сошёлся с указанным на панели одометра.

  • Салон в достойном состоянии, чистый. Кожа на всех сиденьях без потёртостей и морщин, включая водительское место. Рулевое колесо и селектор коробки передач не затертые. Из замечаний присутствуют небольшие царапины на дверных картах по пластику и есть пятна грязи на потолке. В остальном состоянии превосходное.

  • Все маркировочные таблички, VIN код читаемые и совпадают с ПТС, а также совпадают с данными, считанными с блока управления автомобилем. Автомобиль имеет сервисную книжку с подтверждением выполненных работ и пробега. Владелец 1, ПТС оригинал.
Заключение

Автомобиль рекомендован к покупке! На следующий день после осмотра, наш заказчик забрал первоклассный Land Rover Freelander 2 с чем его и поздравляем! Удачной эксплуатации !!!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Land Rover Freelander 2
14.06.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mercedes-Benz GLK 350 4-Matic
25.06.18
Написать письмо