ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Land Rover Freelander 2

  • Автомобиль: Land Rover Freelander 2
  • Год выпуска: 2008
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Land Rover Freelander 2: двигатель 2.2 TD, коробка передач - автоматическая, привод- полный. Стоимость – 680 000 рублей.
  • Заявленный пробег: 133 740 км.
Описание

К нам поступила заявка от мужчину по имени Спартак. Требовалось произвести "комплексную проверкуданного автомобиля.

Результат осмотра:
  • Автомобиль технически исправен, двигатель работает отлично.  Работает ровно, не слышно никаких посторонних шумов. Подтёков масла двигателя не выявлено. Агрегаты все оригинальные. Выявлено запотевание и течь масла из патрубка турбины. В скором времени потребуется её ремонт или даже замена.

  • Что касается коробки передач, проблем с ней НЕТ, проехали на всех передачах, ровное, абсолютно неощутимое переключение. Подключение всех режимов проходит отлично, вся индикация проходит на дисплее.

  • По ходовой части всё замечательно, проблем не выявлено. Резина в хорошем состоянии. Имеется второй комплект зимней резины.

  • Салон в хорошем состоянии, панель без царапин. AIRBAGи на местах все. Заявленный пробег 133 744 км. считаем реальным, компьютерная диагностика также его подтвердила. Тканевое покрытие всех сидений в отличном состоянии. Салон чистейший. Пластиковые обшивки и пороги всех дверей без царапин.

  • Стёкла все оригинальные без трещин и сколов, включая лобовое. Оно кстати с полным обогревом.

  • Электрические модули все исправно работают. Компьютерная диагностика выдала ряд ошибок, свойственные этим автомобилям: ошибка по обнаружению ключа, ошибка по безключевому доступу, по мультимедийной системе и некоторые другие. По двигателю и коробке ошибок не выявлено. Главная ошибка числится за боковой подушкой безопасности водителя. Скорее всего, окислился разъём. Сама подушка не срабатывала и стоит на штатном месте, как и все остальные.

  • КУЗОВ:

Весь кузов в заводской окраске, за исключением переднего левого крыла и заднего бампера. Крыло окрашено с минимальным слоем без шпаклёвки, скорее всего была незначительная царапина, аналогично с задним бампером. Из недостатков можно выделить скол краски на стыке заднего левого крыла с бампером. Присутствует царапина на заднем бампере, требуется частичная окраска. Весь кузов требует высококачественной полировки. Оптика вся оригинальная, немного мутная, также требуется её полировка.

Все внутренние стойки и пороги без окраса, родные. Швов сварки нигде не обнаружено. Подкапотное пространство всё ровное, герметик весь заводской, лонжероны не трогались.

Заключение

Результаты осмотра были озвучены заказчику. Было принято решение отказаться от покупки данного автомобиля.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Lexus RX350 и ОТПРАВКА автомобиля в Новосибирск.
18.05.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Land Rover Range Rover VOGUE
17.09.17
Написать письмо