ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Kia Sportage 2 рестайлинг
  • Год выпуска: 2009
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Kia Sportage 2: двигатель 2.0 л, коробка передач - механическая. Привод -полный. Количество владельцев - 2
  • Заявленный пробег: 66 436 км.
Описание

Нашим клиентом стал мужчина по имени Алексей, который захотел приобрести паркетник с полным приводом. Предпочтения клиента были однозначны, требовалось найти Kia Sportage или Hundai Tucson с механической трансмиссией, с системой курсовой стабилизации, пробегом до 150 тысяч и обязательно полным приводом. Рассматривали только рестайлинговый кузов. Располагаемый бюджет был весьма приличный и составлял до 650 000 рублей. Таких автомобилей на рынке Рязани по пальцам пересчитать можно было, в связи с этим оговаривалось, что достойный экземпляр, возможно, придется искать в других регионах.

Мы приступили к просмотру объявлений на всем известных сайтах, предложений достойных даже в такую сумму было не много. Нашлось несколько вариантов в Московской, Владимирской и Ярославской области. Получили от продавцов необходимую нам информацию, перепроверили её и только один автомобиль в итоге удовлетворил наши требования. Пока мы принимали решение о поездки, данный авто продали, наверно и вправду был хорош. Но как говорится, что не делается, то к лучшему! Через несколько дней нам позвонил представитель одного из салона официального дилера и сказал, что они приняли неплохой Kia Sportage как раз в той комплектации, которая была нам и нужна. Недолго думая, мы выехали на его осмотр.

Результат осмотра:
  • Kia Sportage второго поколения в рестайлинговом кузове 2009 года, с механической трансмиссией, полным приводом, всего двумя владельцами и реальным пробегом 66 436 км. Автомобиль был в средней комплектации, из пожеланий заказчика отсутствовала система стабилизации, но пробег очень подкупал и он был реальным.

  • Кузов автомобиля был практически в первозданном виде, не затертый, с минимальным количеством дефектов ЛКП. Из недостатков выявили окрас нижний части крышки багажника, где вновь образовалась коррозия, частичный окрас заднего правого крыла и небольшую царапину понизу задней левой двери и арки колеса. В остальном без каких-либо замечаний.

  • Двигатель работает ровно, посторонних звуков и повышенного потребления масла не обнаружено. Осмотрев на подъёмнике никаких запотеваний блока двигателя не выявлено. Серьёзным и непростым моментом стала сверка номера двигателя. Практически 3 часа мы пытались его найти, даже пришлось осмотреть аналогичный автомобиль. В итоге только после съема воздушного фильтра, под определённым углом света фонарика и смотрового зеркальца, нам удалось его обнаружить и сверить с ПТС. Всё сошлось и модель, и сам номер !

  • Трансмиссия механическая, также вся сухая, без подтёков и запотеваний. Переключается мягко. Сцепление схватывает в середине, что говорит о не скорой его замене. Полный привод проверили в движении. Подключение происходит, индикация отображается на дисплее. Выявлены закусы при поворотах через раз, в движении по прямой без замечаний. Возможно потребуется произвести регламент по обслуживанию привода.

  • Электрическая часть внутри салона вся в исправном состоянии, за исключением мотора печки, требуется его замена. Наддув воздуха не идёт. Ошибки по блокам отсутствуют.

  • Подвеска при тест-драйве отрабатывает мягко без каких-либо посторонних звуков. При осмотре на подъёмнике выявили потресканные сайлентблоки на рычагах, свойственные своему возрасту. В остальном без замечаний.
Заключение

После проверки по базам на юридическую составляющую и торга за выявленные недочёты, было принято решение приобрести данный автомобиль. Изначальная стоимость была 590 000 рублей. С учётом торга автомобиль обошёлся Алексею за 560 000 рублей.

Надеемся, что Алексей остался доволен приобретенным автомобилем и нашей работой. Хочется пожелать ему безаварийной эксплуатации и приятных ощущений от нового автомобиля.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62 

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
02.08.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
15.08.18
Написать письмо