ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mitsubishi Pajero Pinin

  • Автомобиль: Mitsubishi Pajero Pinin
  • Год выпуска: 2001
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Mitsubishi Pajero Pinin: двигатель 2 л/130 л.c, Бензин. Коробка передач - механическая, привод-полный. Стоимость 343 000 ₱.
  • Заявленный пробег: 166 580 км.
Описание

По запросу клиента из города Липецка был осмотрен легендарный внедорожник Mitsubishi Pajero Pinin.

Все результаты осмотра ниже ↓

Результат осмотра:
  • Двигатель работает ровно. Масляных запотеваний не обнаружено, повышенного потребления масла также не выявлено, не парит и не дымит.

  • Коробка передач переключается без нареканий. Обнаружено обильное запотевание корпуса мкпп. Сцепление в скором времени придётся заменить. Раздаточная коробка исправна. Но отключить полный привод не получается, на свой ведомый задний не выходит. Нужно разбирать, чтобы выявить причину. Режимы пониженной передачи с блокировкой работают.

  • По ходовой части в процессе тест-драйва замечаний не выявлено. После осмотра на подъёмнике также критичного ничего не обнаружили. Более того всё обслужено, видно что недавно менялись задние стойки, некоторые сайлентблоки. Все агрегаты снизу сухие, за исключением коробки передач. Из рекомендаций – замена задних тормозных колодок желательно с дисками.

  • Салон в отличном для своих лет состоянии. Минимальные замечания. Руль и ручка селектора не затертые.

  • Ошибки: весит плавающая ошибка по датчикам ABS.

  • КУЗОВ выглядит достойно для своего года с минимальным количеством замечаний. Присутствует необильная коррозии на всех арках. Есть небольшая вмятина без скола краски на переднем левом крыле. Притертость с обоих сторон на переднем бампере и частично на переднем левом крыле. На передней правой двери есть пару сколов. На левом и правом пороге в задней части есть пятно коррозии, подкрашенное. Притертость на заднем левом крыле. На крышке багажника под номерной рамкой есть пятна коррозии (подкрашено). Присутствует несущественная царапина на правых дверях. На заднем правом крыле есть скол краски в стыке с бампером. На переднем правом крыле есть скол краски. Окрашено: часть капота, скорее всего из-за сколов, капот не снимался. Также окрашены вторым слоем без присутствия шпаклевки правые двери и переходом заднее правое крыло. Все стёкла оригинальные. Подкапотное пространство всё ровное, без коррозии. Лонжероны без ремонта. Оптика оригинальная без конденсата, не мутная. Пороги не мятые. Низ всех дверей без коррозии. Ремни безопасности все 2001 года. Все замечания не глобальные. Общее состояние кузова на оценку 4 из 5.
Заключение

Все результаты были предоставлены заказчику. Решение осталось за ним.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Subaru Forester
26.09.18
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Chevrolet Tahoe II
21.06.18
Написать письмо