ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Great Wall Hover
  • Год выпуска: 2008
  • Место проведения осмотра: г. Москва
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Great Wall Hover: двигатель 2.4 л, коробка передач - МКПП, привод-полный. Кол-во владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 44 339 км.
Описание

К нам обратился молодой человек по имени Павел с просьбой подобрать ему автомобиль. Так как он любит рыбалку, ему хотелось что то повыше, желательно полноприводное и с механической трансмиссией. Бюджет был ограничен, 450 тр. Автомобили, на которые ставились приоритеты нашим клиентом: Cherry Tiggo, Great Wall Hover.

Мы рассказали про возможные болячки этих автомобилей и после всех согласований, приступили к осмотрам. Наиболее распространенная проблема этих марок - это лакокрасочное покрытие и метал. На кузове автомобиля 2010-12 года уже присутствовала сквозная коррозия, ярко выраженная на низах дверей с внутренней стороны и на арках передних и задних крыльев. В Рязани все согласованные варианты были осмотрены в течении недели, их было не много, и все они были мягко говоря "уставшими". Семилетние машины были перекрашены целиком после образования ржавчины, так же встречались и после восстановления в результате серьезных ДТП. Так как смотреть больше нечего, мы согласовали с Павлом работу за пределами Рязани. Было пару машин в Туле, в Касимове, Владимирской области ну и конечно же в Москве. Информацию о поиске мы разослали по всем возможным каналам, и это не заставило себя долго ждать. Уже к вечеру следующего дня нам позвонили с одного автосалона, крупного официального дилера в Москве и предложили автомобиль 2008 года с пробегом 44 тысячи км. О данном варианте мы рассказали нашему клиенту. Но так как цена показалась несколько завышенной, мы решили отобрать еще  несколько вариантов и отправиться на осмотры в столицу. В Москве из-за большого выбора, есть возможность найти стоящий автомобиль, как говорится вопрос только времени. В общей сложности было 12 вариантов для осмотра. Первым делом мы заехали и посмотрели предложенный нам авто с пробегом в 44 тыс.км, Great Wall Hover 2008 года с одним хозяином, автомобиль был действительно в хорошем состоянии, но для сравнения мы решили посмотреть и другие. Опять автомобили с дырами в дверях и крыльях....и вот мы нашли еще один авто, им был Tiggo 2013 года, весь целый, так же с одним хозяином, с пробегом 75т.км, выявили только люфт в рулевом управлении, разорванные пыльники на стойках стабилизатора и на рулевых наконечниках, не критично но требуется замена и регулировка сход-развала. Перед нами было уже два стоящих автомобиля. Ховер был побольше и полноприводный с меньшим пробегом но старше на 5 лет, а Тигго более свежий, менее вместительный, но переднеприводный. После долгих раздумываний наш клиент принял решение поехать за Ховером.

Результат осмотра:
  • Кузов: Честно говоря, кузов автомобиля впечатлил, ЛКП было в идеальном состоянии. Присутствовала царапина на задней правой двери, пару сколов на капоте, которые начали ржаветь. Внутренние части дверей только начали "зацветать", но они были в разы лучше чем на авто более свежих годов. Стекла все родные, на лобовом была трещина. Автомобиль был без зимней эксплуатации, и нам показалось что хранили авто всё время в гаражных условиях.

  • Двигатель: Уровень масла был по максимуму, чистое. Уровень антифриза был на минимуме, об этом мы оповестили менеджера по продаже для оформления последующих документов (салон официального дилера давал письменную гарантию на узлы и агрегаты). Двигатель работал ровно, было масляное запотевание поддона, лечится заменой прокладки и укладки герметика.

  • КПП и раздатка: КПП  включается плавно, без хрустов, сцепление схватывает в середине, что говорит о его не скорой замене. Все режимы полного привода работают, они были проверены нами на ходу.

  • Салон: на данном автомобиле установлены чехлы, а под ними  были совершенно новые сиденья. Пластик без затертостей и царапин, на торпедо так же нет никаких повреждений. Потолок чистый, салон не прокуренный.

  • Электрика: после проведения диагностики с помощью специального оборудования, ошибок выявлено не было.

  • Подвеска автомобиля: Есть посторонние звуки, не критичные. В подъемнике нам  отказали, но мы предположили, что это похоже на втулки и/или стойки стабилизатора.

  • Документы: ПТС Оригинал, но мест там не было, так как было много автосалонов и перерегистрации первого владельца. Авто по всем возможным базам был юридически чист. Номер на кузове, раме (был обработан первым владельцем)  и на двигателе был в идеальном состоянии, без коррозии и хорошо читаемые.
Заключение

Изначально стоимость автомобиля была 420 000 рублей, но после долгих согласований была названа сумма в 400 000 рублей, за столько мы и забрали данный автомобиль.

Павел, желаем тебе удачной эксплуатации, проехать на любую рыбалку и уместить всё, что не мог уместить ранее! Поздравляем с приобретением! Спасибо что доверил свой выбор нам!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
13.05.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
27.12.17
Написать письмо