ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Kia Sportage II
  • Год выпуска: 2010
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Kia Sportage II: двигатель 2л, коробка передач - механическая. Привод передний. Кол-во владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 86 643 км.
Описание

Нашим клиентом стал деловой человек по имени Дмитрий, который захотел приобрести автомобиль для работы. Круг рассматриваемых автомобилей был узким, так как приоритетно нам нужно было найти: Kia Sportage или Hundai Tucson, обязательно с механической трансмиссией и в очень хорошем состоянии. Таких автомобилей на рынке Рязани по пальцам пересчитать можно было, в связи с этим оговаривалось, что достойный экземпляр, возможно, придется искать в других регионах. Для начала нам нужно было проверить всё, что есть у нас в Рязани и не спешить с поиском за пределами домашнего региона.

За первые три дня были осмотрены все возможные варианты, которые были размещены на интернет-сайтах. Так как варианты были не многочисленны, мы прозвонили несколько салонов официального дилера, где нам был предложен Tucson 2008 года (который не числился в продаже, его поставили на комиссию), в хорошем состоянии, но с автоматической трансмиссией. Этим же днем мы посмотрели его, действительно в достойном состоянии, но автомат. Связались с Дмитрием, в ходе разговора было принято решение отказаться от данного авто, вроде и не критично, но все же механика роднее. Поэтому наши поиски продолжились.

Результат осмотра:

Примерно недели через две, появилось предложение о продаже Kia Sportage 2010 года выпуска на площадке б/у автомобилей “Автоимпорт”.

  • Приехали, посмотрели, 2 элемента крашеных, запчасти заводские, состояние кузова в остальном хорошее, нет никаких притертостей, пару сколов и мелкие риски на кузове согласно эксплуатации автомобиля.

  • После тест-драйва обнаружили, что сцепление на автомобиле "доживает свое" и очень скоро потребуется его замена. Данная информация была озвучена заказчику.

  • Осмотрели днище автомобиля, течь и механические повреждения выявлены не были.

  • Подключили диагностическое оборудование, ошибок выявлено не было. Вся остальная электрика была в исправном состоянии.

  • Проверили климат-контроль, обдув идёт, но слабый; проверили работу муфты, она оказалась исправна. Была дана рекомендация дозаправить кондиционер в будущем.

  • Салон у автомобиля без видимых повреждений, сделана хим. чистка, поэтому салон выглядел очень опрятно.
Заключение

Было решено брать автомобиль. Стоимость его изначально была 550 000 р , от которой дилер не хотел опускаться, в ходе наших переговоров стоимость автомобиля снизилась до 530 000 р. 

Надеемся, что Дмитрий остался доволен приобретенным автомобилем и нашей работой. Хочется пожелать ему ни гвоздя, ни жезла и ровных дорог!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Kia Sportage II
10.07.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Hyundai Santa Fe
21.09.17
Написать письмо