ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Hyundai i30
  • Год выпуска: 2010
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Hyundai i30: двигатель 1.6 л, коробка передач - МКПП. Количество владельцев – 2.
  • Заявленный пробег: 100 200 км.
Описание

К нам обратился молодой человек по имени Вадим Зайцев с просьбой подобрать ему автомобиль с бюджетом до 400 тыс. рублей. После встречи, выслушав его пожелания, где преимущественно он хотел хетчбэк и автоматическую коробку передач. Из предпочтений были следующие автомобили: Sandero, Lacetti, Tiida и Rio.

Машин было не много, искали везде и пересмотрели абсолютно всё, но не нас, ни Вадима они не устраивали. Потихоньку начали смотреть другие марки, и нашли интересное предложение. Наш выбор пал на Hyundai i30, но правда с механической трансмиссией. Согласовав данный автомобиль и его комплектацию с заказчиком, отправились на осмотр.

Hyundai был очень привлекательным в объявлениях, 2010 года с заявленным пробегом в 100 тыс., единственное, что вызывало сомнения, так это то, что 2-ой хозяин владел им всего лишь 3 месяца.

Приехав на осмотр, и проверив автомобиль, мы вспомнили, что осматривали этот автомобиль именно для того человека, кто и продавал. Со слов владельца автомобиль покупался для жены, которая так и начала ездить, поэтому и решили продать за ненадобностью. Вадим даже обрадовался такому повороту событий,- “значит хороший автомобиль, что мы уже второй раз советуем его к приобретению”, сказал наш заказчик.

Результат осмотра:
  • По кузову: ни одного крашеного элемента на автомобиле так и не появилось за это время. Была небольшая трещина на заднем фонаре и несколько сколов на стыке бампера и крыла, рядом с этим же фонарем.

  • Двигатель: работал чисто, без посторонних звуков. Повышенного потребления масла не выявлено. Дали рекомендации к замене моторного масла.

  • МКПП: переключается без хрустов, ход кулисы мягкий. Сцепление в исправном состоянии, подхватывает в середине.

  • Электрическая часть: была произведена диагностика, по результатам которой ошибок выявлено не было. Все системы в авто работают исправно.

  • Салон: чистый, не прокуренный, совсем не затертый не смотря на 100 тыс. км пробега. Присутствовали незначительные царапины на торпедо с пассажирской стороны, пожалуй, это и всё из недочётов.

  • Ходовая часть: отрабатывала на всех ямках, как надо. При диагностике выявили замену втулок стабилизатора, но это мелочи.
Заключение

Вадиму этот автомобиль пришёлся по душе, несмотря на то, что красного цвета изначально не хотел. Автомобиль стоил 430 тыс. руб. после переговоров с продавцом нам удалось снизить цену до 410 тыс. руб. Немного вышли за рамки нашего бюджета, но эта машина того стоила!! Также мы помогли нашему заказчику с оформлением и постановкой на регистрационный учёт в органах МРЭО.

Вадим, желаем тебе удачной и беспроблемной эксплуатации приобретённого автомобиля. Спасибо, что доверил свой выбор команде Эксперт62.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством!!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
09.02.18
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Volvo C30
21.04.18
Написать письмо