ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Ford Kuga II

  • Автомобиль: Ford Kuga II
  • Год выпуска: 2013
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Ford Kuga II: двигатель 2 л./ 140 л.с, дизель, коробка передач – автоматическая (робот). Привод – полный. Стоимость – 980 000 р. Максимальная комплектация Titanium Plus
  • Заявленный пробег: 109 446 км.
Описание

К нам обратился молодой человек по имени Дмитрий. Нам требовалось произвести полный осмотр автомобиля Ford Kuga II.
Подробности осмотра читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Двигатель работает ровно. Посторонних звуков при работе не обнаружено. Выхлопная труба без сажи. Но есть критика по турбине. Патрубок весь в масле, залит весь поддон. Запотевание патрубка турбины выявлено и на выходе. Требуется её ремонт или даже замена.

  • Коробка передач при переключении в стоячем положение не пинается. К сожалению, тест-драйв на автомобили владелец запретил произвести. Со слов продавца, масло менялось в коробке.

  • Подвеска в норме. Есть несколько недочётов. Требуется заменить задние сайлентблоки передних рычагов – это, что касается передней части. По задней части – требуется замена малых тяг, сайлентблоков продольных рычагов, сайлентблоков больших рычагов, задних тормозных колодок. Также летняя резина, которая ещё оригинальная, требует замены на следующий сезон, местами подтёсана (сожрата).

  • Салон в отличном состоянии, весь чистый и опрятный. Кожа без порывов и затертостей. Руль и ручка селектора в отличном состоянии. Из замечаний можно выделить несколько грязных пятен на потолке и скрип при открывании задней правой двери. В остальном состояние салона можно сравнить с новым.

  • Стекла все оригинальные, за исключением задней правой форточки. Заменено на новое оригинальное. Со слов продавца было разбито мошенниками, которые влезли за сумкой в салон.

  • Электрическая часть вся функционирует исправно. Выявлены несколько ошибок, связанные с низким напряжением АКБ. Зафиксирована единственная действующая ошибка по обогреву лобового стекла. Она связана с заеданием нажатия кнопки обогрева. Хозяин залил кнопку, и теперь она заедает при нажатии. Пробег полностью подтверждён сервисной книжкой и всеми заказ-нарядами, также он считался с блоков управления автомобилем.

  • Кузов весь в заводской краске. По показаниям толщиномера весь кузов пробивается вторым слоем. Недавно автомобиль был полностью отполирован, что придало ему первозданный вид. На правых дверях присутствует царапина от веток, которая при качественной полировки должна уйти. Также из недостатков можно выделить незначительные сколы на капоте.

    Силовой каркас без ремонта, стойки все в заводской окраске, лонжероны не ремонтировались, подушки безопасности все на местах. Оптика вся заводская.
Заключение

Результаты осмотра были озвучены заказчику, было принято решение отказаться от покупки данного автомобиля!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Ford Kuga II
12.03.18
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
05.01.18
Написать письмо