ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Hyundai ix35
  • Год выпуска: 2013
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Hyundai ix35: двигатель 2 л, коробка передач-механическая, привод-передний. Количество владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 83 863 км.
Описание

К нашему коллективу обратился молодой человек по имени Алексей. Перед нами стояла двойная задача: 1. помочь ему продать его Kia Rio и 2. подобрать ему, что-то повыше стоимостью в 750 т.р. Автомобиль должен быть максимально надежный, так как на нем будет ездить его супруга с ребенком.

Так как финансы были ограничены, для покупки нового автомобиля, необходимо было изначально реализовать Kia Rio. За отсутствием времени у заказчика, нас также попросили оказать помощь в продаже этого автомобиля. Договорились о встрече, осмотрели:  KIA RIO 2010 года, в одних руках. есть пара крашеных элементов, пробег реальный 76 т.км, состояние достойное. Дали совет, что нужно сделать перед продажей (подкрасить сколы и вытянуть пару вмятин безпокрасочным способом) и т.п. Уже через неделю мы встретились, осмотрели повторно, проверили электрическую часть его автомобиль и сделали фотографии для публикации в объявлении на всем известных сайтах. Спустя две с половиной недели автомобиль был успешно продан.

Далее перед нами стояла наиболее сложная задача, это подобрать стоящий автомобиль. Встретились с Алексеем с подготовленной выгрузкой всех автомобилей, подходящих под его параметры: хорошее состояние , год от 2012, пробег до 100 000 км, повыше клиренс, стоимость до 780 т.р. (с учетом торга).  Так же мы определились, что нас будут интересовать только две марки/модели автомобилей: Kia Sportage и Hyundai ix35.Приступили к работе и спустя неделю мы поняли, что всё, что можно было посмотреть в этом ценовой диапазоне, было осмотрено. Наш клиент поднял проходной бюджет до 850 т.р. и мы продолжили поиски. Алексей постоянно присылал нам варианты для осмотра, взамен на которые он получал фотоотчеты. Повышение цены сильно не изменило общее состояние осматриваемых автомобилей, увеличилось их количество.  За все время работы, нами было осмотрено более 30-ти автомобилей,  многие в это могут не поверить, но это может подтвердить только наш клиент. Мы смотрели автомобили в Рязанской области (Шацк) и даже  в Коломне (Московская область), все было безрезультатно.  А теперь собственно хочется рассказать об одном очень интересном автомобиле, который "запал в душу" с первого взгляда.

В планах было посмотреть  Hyundai ix35 2013 года на механике с передним приводом. Машина находилась в Пронске, но созвонившись с хозяином обговорили время встречи в Рязани. При выезде в Шацк для проведения очередного осмотра у нас получилось встретиться и дать для себя оценку Пронскому автомобилю. Чистый, ухоженный, ни одного крашеного элемента...продавца звали - Александр, он ехал с семьей проездом через Рязань к родителям. Решили надолго его не задерживать, и все же поехать посмотреть то что запланировали в области. 300 км дороги и результат нулевой...говорили машина не битая не крашенная, вся в идеале, в итоге хлопки при газовки и стук мотора...крашено позорно переднее левое крыло, менян бампер и просто уставшее состояние автомобиля. Вернувшись в Рязань, решили связаться с Александром и более детально осмотреть его автомобиль в салоне официального дилера, он согласился.

Результат осмотра:
  • Кузов автомобиля был близок к идеальному, ни одного крашеного элемента, сколов почти нет, стекла все оригинальные. Была маленькая трещинка в нижней части переднего бампера.

  • Салон автомобиля чистый, ухоженный, видно что за машиной ухаживали, руль по состоянию выглядел на завяленный пробег 83 т.км, ручка КПП не вытерта, сиденья не просиженные, потолок чистый, не прокуренный.

  • Двигатель работает ровно, масло в уровне, по цвету близко к замене. Самое интересное, что у этого автомобиля пробег полностью подтвержден  сервисной книжкой и всеми заказ-нарядами, с салона официального дилера Hyundai в г.Рязани.

  • КПП в хорошем состоянии, переключается плавно, сцепление схватывает в середине, посторонние звуки отсутствовали.

  • Подвеска в идеале, по заказ нарядам посмотрели какие работы производились, и осмотрели автомобиль на подъемнике, дефектов не выявлено. После осмотра были даны рекомендации по замене тормозных колодок по кругу, а так же проведении ТО.

  • Подключили диагностическое оборудование, ошибок нет. И никто их не стирал.
 
Заключение

После всего вышеописанного, было принято решение приобрести автомобиль, вопрос остался только в цене.

Стоимость автомобиля составляла  850 т.р, после аргументированного торга, 10 тыс. нам сразу скинул Александр и еще 15 т.р. за грядущее ТО. Итого стоимость автомобиля составила 825 000 рублей. В который раз убеждаемся, что наши услуги чаще покрываются за счет грамотно аргументированного торга.

Алексей, желаем тебе удачной эксплуатации, ни гвоздя, ни жезла!!! Спасибо что доверил выбор семейного автомобиля нашей команде!!!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Kia Sportage III
20.10.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
13.05.17
Написать письмо