ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Hyundai Solaris
  • Год выпуска: 2011
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Hyundai Solaris: двигатель 1.6 л, коробка передач - АКПП. Кол-во владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 37 830 км.
Описание

К нам обратилась молодая девушка по имени Анастасия из г. Люберцы. Бюджет составлял до 500 000 рублей. Из предпочтений были такие автомобили, как Kia Rio, Skoda Fabia и Hyundai Solaris, желательно с автоматической коробкой передач и относительно небольшим пробегом.

Забегая вперёд, скажем, что заказ был выполнен уже на следующий день после начала работы. За всю нашу историю, это наверно самый быстрый заказ. Теперь расскажем, как так получилось.

Обговорив с Настей все критерии поиска, утром следующего дня вышло свежее объявление о продаже  Hyundai Solaris  2011 года с пробегом всего 37 830 км. Автомобиль продавал перекупщик и сомнения естественно были очень большие по тому, что было написано в объявлении, особенно по пробегу. Заявленная сумма была довольно внушительной. За Solaris 2011 года с двигателем 1.6 литра и с автоматической коробкой передач просили 478 000 рублей. Комплектация была средней. Присутствовал кондиционер, обогрев зоны покоя дворников, подогрев передних сидений, все стеклоподъёмники и электропривод зеркал заднего вида. Автомобиль продавался на зимней резине в практически новом состоянии. Летних колёс не было. Также отсутствовало какое-либо мультимедийное устройство. Мы согласовали с Анастасией этот автомобиль и выехали на осмотр.

Результат осмотра:
  • Hyundai Solaris в 2011 года, куплен в декабре. За всё время эксплуатации единственный собственник.  Преступили к его осмотру…

  • Автомобиль оказался весь в родной краске, за исключением бамперов. Они оба были покрашены в переход из-за царапин. Состояние ЛКП было сравнимо с новым. Кузов не затертый, без царапин, сколов и вмятин. Пороги не замятые. Абсолютно никаких недостатков не выявили. Чудеса прям…

  • Двигатель работает, как часики, даже не слышно. Масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено. Масло в двигателе свежее, недавно было ТО на пробеге 34 т.км.

  • Автоматическая коробка переключается без рывков и ударов, как в стоячем положении, так и в движении. Масло в коробке светлое.

  • Подвеска в движении отрабатывает отлично. Постороннего шума и ударов не слышно, работает мягко, словно новая. По согласованию с заказчицей на подъёмник не поехали.

  • Электрические системы полностью работоспособны. Ошибок по компьютерной диагностике не обнаружилось. По юридической проверке никаких запретов и ограничений найдено не было.

  • Салон в очень достойном состоянии, близок к новому, поэтому даже химчистку делать не потребуется новому владельцу. Из замечаний обнаружили еле-уловимую царапину на торпедо.

  • Наличие сервисной книжки со всеми проставленными ТО подтверждало пробег, да и по всем внешним признакам, пробег на 100% соответствовал заявленному. Этот момент конечно сыграл очень положительную роль в принятии решения о покупке. Где сейчас отыскать Solaris 2011 года с таким пробегом, одним владельцем и целым кузовом… Ответ прост – НИГДЕ. За год попадается один подобный вариант.
Заключение

Первоначальная заявленная стоимость была 478 т.р., что превышало среднерыночную стоимость. На торг продавец не шёл, ссылаясь на то, что её автомобиль идеальный. Действительно машина была хороша, и жалко было её терять. Мы взяли небольшой тайм-аут на “подумать”.  В итоге заказчик дал добро на сделку. Нам всё же удалось сбросить символичные 3 тысяч рублей. Итоговая стоимость составила 475 000 рублей.

На следующий день, после полного осмотра, автомобиль был переоформлен на Анастасию, с чем её и поздравляем. Желаем приятной и беспроблемной эксплуатации практически нового автомобиля!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
07.08.18
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
07.04.18
Написать письмо