ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Kia Cee'd
  • Год выпуска: 2008
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Kia Cee'd: Двигатель 1.6 л, коробка передач - автоматическая. Кол-во владельцев - 2
  • Заявленный пробег: 142 350 км.
Описание

Примерно 4 недели назад к нам обратился молодой человек по имени Николай. Он хотел приобрести себе первый автомобиль, в хорошем состоянии, допускал крашеные элементы и располагал бюджетом в 330 т.р. В предпочтениях были: Сhevrolet Lacetti, Skoda Octavia, Nissan Almera Classiс и некоторые другие.

Спустя две недели осмотров, Николаю было предложено осмотреть два а/м марки Сhevrolet Lacetti в кузове хетчбэк 2010 и 2011 года. С выбором мы не спешили. Николай сообщил нам о повышении бюджета и скинул ссылку на интересующий его автомобиль. Требовалось осмотреть Kia Cee'd. 

Подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Kia Cee'd 2008 года выпуска, редкого золотого цвета с оригинальным ПТС, с двумя собственниками и с автоматической трансмиссией.

  • Кузов весь в оригинальной краске за исключением крышки багажника и заднего левого крыла. Присутствуют сколы на капоте, слегка помутневшая передняя оптика (оригинальная), сколы на бампере и трещина на лобовом стекле. Заднее крыло шпаклевалось и окрашивалось. Несущая конструкция кузова без нарушения геометрии.

  • Салон: честно говоря, состояние приятно удивило, не затертый пластик, руль не вытертый, нет царапин на торпедо, чистый потолок. Состояние салона близко к новому.

  • Подвеска: при тест-драйве выявлен пробивающий звук спереди слева (стойка или опорный подшипник), в остальном подвеска в идеале. Присутствует минимальный люфт в рулевой рейке. При осмотре на сервисе рекомендовали наполнить смазку в наружних пыльниках приводов  и заменить металлические хомуты по причине выдавливания смазки.

  • Двигатель: масло не течет, запотеваний также нет, масло в ДВС светлое в уровне, на прогретом моторе под нагрузкой мотор не дымит, жор масла отсутствует, выхлопная труба словно новая без следов сажи. Мотор работает ровно, без посторонних звуков.

  • АКПП: Масло сравнительно чистое, при переключении режимов P>R>N>D  не пинается вообще, на ходу переключения плавные.

  • Электрика: ошибок не выявлено.
Заключение

После проверки юридической чистоты было принято решение приобрести данный автомобиль с двумя комплектами новых колес с торгом в 10 000 рублей. Окончательная стоимость составила 360 т.р.

Мы составили все необходимые документы для регистрации автомобиля в органах МРЭО ГИБДД, вместе с Николаем прошли площадку осмотра и помогли перегнать ему автомобиль.

Николай поздравляем с удачным приобретением! Спасибо, что доверил свой выбор нашей команде! Ни гвоздя ни жезла!!!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
15.12.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
24.02.18
Написать письмо