ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Hyundai Solaris
  • Год выпуска: 2012
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Hyundai Solaris: двигатель 1.6 л, коробка передач - АКПП. Кол-во владельцев - 2
  • Заявленный пробег: 63 397 км.
Описание

К нам обратился молодой человек по имени Даниил Головин. Бюджет составлял от 500 000 до 550 000 рублей. Из предпочтений были такие автомобили, как Kia Rio, Kia Cee’d, Kia Cerato и Hyundai Solaris, обязательно с автоматической коробкой передач и относительно небольшим пробегом. Не допускались сильные повреждения ЛКП кузова в виде царапин, притёртостей и больших сколов. Такое пожелание сильно затрудняло поиск, так как в основном на большинстве б/у авто встречаются какие-либо недочёты. В наше время траффик очень велик и недочёты есть на 99% автомобилях. Позже мы всё-таки сошлись во мнении с нашим клиентом, что некритичные дефекты мы допускаем, это немного облегчало поиск того самого и единственного автомобиля.

На поиск было потрачено немало сил и времени, а точнее две полных недели, но результат был достигнут. Появилось объявление о продаже Hyundai Solaris 2012 года за довольно внушительную сумму. Мы предупредили Даниила, что торг конечно будет, но не большой. Заказчик дал добро на осмотр, и мы вместе с ним выехали на осмотр.

Результат осмотра:
  • Hyundai Solaris в 2012 года с двумя собственниками и реальным пробегом всего 63 397 км. Комплектация довольно богатая: двигатель 1.6 литра, полноценная автоматическая трансмиссия, кондиционер, зимний пакет, штатное головное устройство, мультируль, сигнализация с обратной связью и автозапуском, все электростеклоподъёмники,  электропривод зеркал, противотуманные фары и задний парктроник. Наличие сервисной книжки, а точнее всех заказ-нарядов подтверждало пробег, да и по всем внешним признакам, пробег на 100% соответствовал заявленному.

  • Кузов автомобиля оказался весь в родной краске, включая бампера с превосходным видом ЛКП. На подходе к автомобилю, у Даниила загорелись глаза, да собственно и нам вид очень понравился. Кузов не затертый, без царапин, сколов и вмятин. Из недостатков можно выделить два бампера, на них были притертости. Передний бампер для воссоздания идеального вида требует покраски, задний можно подкрасить маркером. И это всё, в остальном без замечаний.

  • Двигатель работает, как часики, даже не слышно. Масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено. Масло в двигателе тёмное, дали рекомендации поменять его через пару тысяч.

  • Автоматическая коробка переключается без рывков и ударов, как в стоячем положении, так и в движении. Масло светлое, замена не требуется.

  • Подвеска в движении отрабатывает отлично. Постороннего шума и ударов не слышно, работает мягко, словно новая. После детального осмотра ходовой части на подъёмнике серьёзного ничего выявлено не было. По пробегу требовалось заменить передние тормозные диски и все тормозные колодки. Больше никаких вложений не требовалось. В подарок прилагался второй комплект колёс с зимней резиной. Летняя и зимняя резина была в отличном состоянии, поэтому ни о какой скорой замене речь не шла, ездить и ездить.

  • Электрические системы полностью работоспособны. Ошибок по компьютерной диагностике не обнаружилось. По юридической проверке никаких запретов и ограничений найдено не было.

  • Салон в очень достойном состоянии, близок к новому, поэтому даже химчистку делать не потребуется новому владельцу.
Заключение

Первоначальная заявленная стоимость была 505 т.р., что превышало среднерыночную стоимость. На торг хозяйка не шла, ссылаясь на то, что её автомобиль идеальный. Действительно машина была хороша, и жалко было её терять. Мы взяли небольшой тайм-аут на “подумать”.  В итоге заказчик дал добро на сделку. Нам всё же удалось сбросить 15 тысяч рублей. Итоговая стоимость составила 490 тысяч рублей.

На следующий день, после полного осмотра, автомобиль был переоформлен на Даниила, с чем его и поздравляем. Желаем приятной и беспроблемной эксплуатации практически нового автомобиля!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
16.08.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
20.07.17
Написать письмо