ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mazda 3

  • Автомобиль: Mazda 3
  • Год выпуска: 2014
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр: Mazda 3: двигатель 1.6 л, коробка передач - автоматическая. Стоимость 810 000 р.
  • Заявленный пробег: 36 620 км.
Описание

К нам поступила заявка от мужчины по имени Алексей из Москвы. Требовалось выполнить "комплексную проверку" выбранного им автомобиля и доложить результаты осмотра. Подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Автомобиль технически исправен, двигатель работает отлично.  Работает ровно, не слышно никаких посторонних шумов. Обороты не плавают. Масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено, все жидкости в положенном уровне.

  • Автоматическая коробка передач работает без замечаний. Все передачи переключаются без пинков и посторонних звуков, как в движении, так и в стоячем положении.

  • По ходовой части в процессе тест-драйва выявили стук передних стоек стабилизатора, требуется их замена. В остальном без замечаний.  На автомобиле установлены зимние шипованные колёса на литых дисках. Резина в хорошем состоянии. Система ABS отрабатывает должным образом.

  • Салон в отличном состоянии, фронтальная панель без царапин. Руль и ручка коробки передач не затёртые, выглядят на свой пробег. Подушки безопасности все на местах. Пробег считаем реальный, по всем внешним признакам соответствует указанному. Из недостатков обнаружено пятно на переднем пассажирском сиденье. Присутствуют царапины на всех пластиковых дверных порогах, и есть небольшая царапина на обшивки задней правой двери. В остальном замечаний нет. Потолок и все сиденья, за исключение правого переднего, чистые. Водительское сиденье не промято. В целом в салоне всё чисто и опрятно, приятно находиться в нём.

  • Стекла все оригинальные без трещин и сколов, включая лобовое.

  • Электрические модули все исправно работают. Диагностика сканером не показала ни одной ошибки. Все системе внутри салона в исправном состоянии.

  • По юридической чистоте ограничений и залогов на момент проверки не выявлено.

КУЗОВ:

  • После осмотра кузова выявили следующие крашеные элементы: Передний бампер, переднее левое крыло (крашено в переход), водительскую дверь (имеется небольшой слой шпаклёвки), заднюю левую дверь (крашена в переход) и задний бампер. Серьёзного удара не было, со слов хозяйки была оцарапана водительская дверь. Так как цвет сложный - красный перламутр, пришлось красить переходом прилегающие элементы, включая ручки дверей. Передний бампер красили также от царапины, задний бампер был заменён, так как им упирались в маленький столб, и образовалась трещина. Ниша багажного отделения без деформации. Геометрия кузова не нарушена, лонжероны целые, все стойки и пороги без ремонта. Оптика вся оригинальная.

  • Из недостатков можно выделить следующее: Недоброкачественно выполнены малярные работы, сильно разниться шагрень от заводской, присутствует большое количество пыли под лаком. Самым неприятным фактом следует отметить то, что при покраске были не выдержаны технические условия. На всех покрашенных элементах начал вздуваться лак, образовалось много вспученностей. Возможно, в скором времени, лак начнёт слазить и потребуется вновь перекраска всех данных элементов. Также на задней правой двери присутствуют притёртости, которые образовались вследствие открывания дверей соседних автомобилей. При желании их можно  убрать с помощью полировки. Деформирован передний бампер, отчётливо видна паутинка на лаке и царапина в правом нижнем углу, требуется покраска.
Заключение

Результат осмотра с подробными фотографиями был предоставлен заказчику. Решение осталось за ним.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
15.12.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Opel Astra J
07.05.17
Написать письмо