ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Mazda 3
  • Год выпуска: 2008
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобрана Mazda 3: двигатель 1.6 л, коробка передач - автоматическая. Кол-во владельцев - 3
  • Заявленный пробег: 92 780 км.
Описание

Нашим клиентам посредством "сарафанного радио" стала молодая, симпатичная девушка по имени Оксана. Она была готова приобрести автомобиль исключительно с автоматической трансмиссией. Бюджет составлял до 350 тысяч рублей. Предпочтений по автомобилям конкретных не было, но сразу нам дали понять что "французов" не смотрим, не нравятся. Понимая, что заказ один из самых непростых, мы встретились с ней и обговорили все тонкости с выбором авто в данном ценовом диапазоне.

Была подготовлена выгрузка по предстоящим осмотрам и согласована с нашим заказчиком. После недели безуспешных поисков (все осмотренные варианты были предоставлены в виде фото отчетов Оксане), мы нашли для нее совершенно целый, отличного состояния Hyundai Getz. Автомобиль находился в бережной эксплуатации у людей, где деньги на обслуживание не жалели. Уже к 100 тыс. км пробега, заменены совершенно все "расходники"  (масла, фильтра, колодки итд), заменена подвеска, на все имелись чеки, на приобретение запчастей и о проведении работ. Оксане автомобиль внешне понравился, но пришёлся  "не по душе",- хотелось что-то побольше, сказала она. Ну что ж, бывает и такое. Тем временем поиски продолжались. Спустя еще две недели поисков, мы наткнулись на опубликованное объявление, Mitsubishi Lancer X 2008 года 1.5 л. Человек, который продавал данный авто оказался мастер-приемщик "со стажем" одного крупного официального дилерского центра г.Рязани. Посмотрели автомобиль, нашли пару крашенных элементов, которые никто не скрывал. Отличное состояние ходовой, акпп, мотора. К автомобилю уже присмотрелись, и было решено приобрести его, договорились по цене и о времени…  но так бывает, что машину продают несколько дороже. Устали наверное читать? А ведь это всё правда, так и было, чтобы не томить, ещё десяток осмотров и вот она, красавица: Маzda 3, 2008 года, просто безупречного состояния!!

Результат осмотра:
  • Итак, о нашей находке: 3 хозяина, ни одной крашенной и меняной детали по кузову нет, пару притертостей, такой автомобиль-редкость среди аналогичных. Кузов после полировки, весь блестит.

  • Салон редкий для этих авто: белый, заводской, не протертый, после хим. чистки, выглядит достойно, руль не сильно вытерт, торпедо без царапин, обшивки дверей так же в отличном состоянии.

  • Двигатель работает ровно, после длительной диагностики выявили, что масло автомобиль не потребляет, ремни все в хорошем состоянии, посторонних шумов со стороны ГРМ нет.

  • После Тест-драйва, выявили биение передних тормозных дисков и легкий стук в подвеске спереди, а так же скрипы под задней полкой.

  • АКПП, надежный полноценный автомат, переключается без рывков, на всех передачах, посторонних звуков так же нет.

  • После проведения диагностики электрической части, серьезных ошибок выявлено не было.

  • После детального осмотра на смотровой яме выявлено: заменить передние тормозные диски и передние колодки, заменить опорные подшипники передних стоек,  заменить втулки стабилизатора, стойки стабилизатора, ремонт не критичный.
Заключение

Автомобиль Оксане пришелся "по душе" и было принято решение приобрести его.

Данный автомобиль мы успели перехватить до момента его публикации на всем известных сайтах, где его хотели продавать по цене 370 000 рублей, после обоснованного торга стоимость составила 355 000 рублей.

Оксан, мы желаем тебе удачной эксплуатации, обрести уверенность за рулем своего автомобиля и с наступающим 2018 годом!!! Спасибо что доверила свой выбор нам!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
01.10.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mazda 3
29.05.17
Написать письмо