ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Opel Astra J

  • Автомобиль: Opel Astra J
  • Год выпуска: 2013
  • Место проведения осмотра: Рязанская область, г. Рыбное.
  • Проведен осмотр: Opel Astra J седан: двигатель 1.6 л., коробка передач - механическая.
  • Заявленный пробег: 76 200 км.
Описание

К нам за помощью обратилась девушка по имени Ольга из г. Москва. Требовалось произвести комплексную проверку выбранного ей автомобиля.

Результат осмотра:
  • Автомобиль технически исправен, двигатель работает отлично. Работает ровно, не слышно никаких посторонних шумов. Подтёков и запотеваний в моторном отсеке не выявлено.

  • По ходовой всё замечательно, подвеска отрабатывает отлично. Из предстоящего, в скором времени потребуется заменить передние тормозные диски.

  • Салон в отличном состоянии, весь чистейший, панель без царапин, Все остальные пластиковые элементы также без царапин.  Присутствует единственная царапина на пластике у заднего сиденья с левой стороны и небольшая царапина на бардачке, мелочь. AIRBAGи на местах все. Пробег 100 % реальный. Состояния руля, ручки КПП, износу тормозных дисков соответствует указанному пробегу. Кожаные вставки без порывов и потёртостей. В общем, салон выглядит более чем отлично, хвала хозяину, что смог его таким сохранить!

  • Стекла все оригинальные 2013 года без трещин и сколов. На лобовом стекле правда есть два еле-заметных скола, абсолютно не критичные.

  • Электрические модули все исправно работают, проблем в работе электрических модулей не обнаружено. Выявлена единственная ошибка по работе термостата. Частая болезнь у этих автомобилей.

  • И самое главное, что касается КУЗОВА:

Заднее правое крыло окрашено с минимальным слоем шпаклёвки, толщина достигает в максимальном значении 250 мкр. Окрашено частично. Скорее всего, крыло было притёрто. Покрашено отлично, по цвету отличий нет.

Ремонтировался правый порог, слой шпаклёвки небольшой, в максимальном значении доходит до 450 мкр., в основном бьётся в районе 250-300 мкр. Ремонт выполнен не самым лучшим образом, начал отходить лак. Заводскую защитную плёнку не стали переклеивать, след от неё остался на внутренней арке.

Подкапотное пространство всё ровное, лонжероны не трогались, стаканы не красились, телевизор родной, агрегаты все целые. Все стойки без окраса, родные. Швов сварки нигде не обнаружено. Ниша багажного отделения без ремонта, швы и герметик заводские. Запасное колесо ни разу не доставалось.

Заключение

Подводя итог, скажем что автомобиль, не смотря на некоторые недочёты, в очень хорошем состоянии. Команда Эксперт 62 смело советует данный автомобиль для покупки. 

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
28.08.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
10.09.17
Написать письмо