ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Hyundai Solaris
  • Год выпуска: 2014
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Hyundai Solaris: двигатель 1.6 л, коробка передач - автоматическая. Кол-во владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 27 238 км.
Описание

К нам обратился молодой человек по имени Станислав с просьбой подобрать автомобиль для его мамы. Итак, нам предстояло найти хетчбэк с автоматической трансмиссией и с небольшим пробегом. Бюджет был в районе 500 000 рублей, возможно повышение при интересном варианте. При первой встрече мы обговорили все возможные варианты и сообщили клиенту, что машин подходящих по его параметрам всего 3. Осмотреть их получиться в среднем за один-два дня, если стоящего ничего не будет, то придётся ждать появления чего-то нового или начинать поиск по регионам. Было принято решение приступить к подбору.

В первые два дня все автомобили, подходящие под критерии нашего заказчика, были осмотрены, ими были два автомобиля Hyundai Solaris и ранее осмотренный Kia Rio. Результаты были неутешительными, все фото с осмотров мы предоставили Станиславу.

Через несколько дней случайным образом нами был найден Hyundai Solaris, как раз в кузове хетчбэк, от собственника, который только задумался о его продаже.

Подробнее о нашей находке читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Hyundai Solaris 2014 года, с автоматической коробкой передач, двигателем 1.6 литра с реальным пробегом в 27 000 км. и всего одним владельцем.

  • Кузов: с виду чистый, опрятный автомобиль, сколов нет вообще, все стекла оригинальные. С помощью профессионального взгляда и показаний тестера ЛКП наши показания подтвердились, что ни один элемент на автомобиле не подвергался замене и окрасу. На заднем бампере слева присутствовала притертость с нарушением ЛКП до пластика, так же маленькая вмятинка посередине багажника на ребре (почти не заметно, при желании можно вытянуть без окраса).

  • Салон: состояние нового автомобиля, руль как с завода, сиденья не просиженные, все чисто и опрятно, соответствует столь маленькому реальному пробегу.

  • Двигатель работает ровно. Масло в уровне, повышенного потребления не выявлено. Подтеков и масляных запотеваний нет. Посторонние шумы не выявлены!

  • АКПП на скорости переключается плавно, на месте не пинается, масло чистое.

  • Подвеска при тест-драйве по разным видам дорожного покрытия отрабатывает без замечаний, посторонних шумов не выявлено.

  • Пробег на автомобиле полностью подтвержден сервисной книжкой.

  • Электрическая часть при диагностике не показала неисправностей.
Заключение

Проверив юридическую чистоту, мы начали вести диалог по снижению цены. Первоначальная стоимость составляла 550 000 р. После аргументированного торга, связанного в основном из показаний среднерыночной цены такого автомобиля, мы достигли хорошей скидки в 40 тысяч рублей! В день передачи автомобиля клиентам, продавец предложил им зимнюю резину на дисках +10 т.р. к стоимости. Итого автомобиль обошелся в 520 000 рублей.

Станислав, поздравляем тебя и твоих родителей с приобретением, не постесняемся этого слова, "нового" автомобиля! Удачи Вам на дорогах и приятной эксплуатации! Спасибо что доверили выбор своего автомобиля именно нам!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.                                                                                  

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
30.12.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
02.11.17
Написать письмо