ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Hyundai Solaris
  • Год выпуска: 2013
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Hyundai Solaris: двигатель 1.6 л, коробка передач - механическая. Кол-во владельцев - 1. ФИНАЛЬНАЯ РАБОТА ЭТОГО ГОДА - 30.12.2017.
  • Заявленный пробег: 75 600 км.
Описание

В середине декабря 2017 года, к нам обратился Евгений, а точнее изначально его отец. Нужно было осмотреть автомобиль, который выбрали они сами. Требовалось произвести выездную диагностику автомобиля Citroen C4. Продавец, конечно же заявлял по телефону, что машина “конфетка”, свежего года, да и за небольшие деньги, просто подарок к новому году, иначе и не скажешь. Результаты осмотра были плачевными… В подробности вдаваться не станем.

После осмотра, который сильно впечатлил заказчиков, они приняли решение заказать у нашей команды Подбор автомобиля под ключ! Бюджет составлял 470 т.р. Рассматривались различные марки автомобилей в кузове хетчбэк предпочтительно с механической трансмиссией.

Мы приступили к работе, сделали выгрузку по всевозможным вариантам, которые были в приоритете у заказчика и начали выезжать на осмотры этих автомобилей. Спустя две недели работы, мы смогли предложить для рассмотрения 4 автомобиля. Два из них отвергли, так как не устроило количество собственников и при дальнейшей регистрации, Евгений получил бы уже дубликат ПТС. Осталось ещё два автомобиля. Хочется добавить, что через несколько дней после получения заказа, мы стали также рассматривать и седаны. Итак, выбор пал на два автомобиля: Mitsubishi Lancer X с автоматической коробкой, двигателем 1.5 литра, 2011 года и Hyundai Solaris 2013 г. с механической трансмиссией, двигателем 1.6 л. в кузове хетчбэк. Для Евгения это был сложный выбор, уж очень ему нравился Лансер, но стечения обстоятельств само решило это задачу. Лансер продали и поэтому было принято решение более детально осмотреть Солярис.

Результат осмотра:
  • Hyundai Solaris 2013 года выпуска в кузове хетчбэк с реальным пробегом 75 т.км. Автомобиль был куплен в кредит в декабре 2013 года и с тех пор был в одних руках. В 2015 году кредит был погашен, на что имелась выписка из Банка! Проверив по всем базам, никаких ограничений и залогов не обнаружилось.

  • По кузову  выявили окрас обоих бамперов и незначительные царапины по лакокрасочному покрытию, которые уберутся после полировки.
    Из недостатков обнаружили конденсат в передней левой фаре. Все остальные элементы в заводской краске в превосходном внешнем состоянии. Все стойки и лонжероны без ремонта.

  • Комплектация, не считая автоматической коробки, практически максимальная. Двигатель 1.6 литра/123 л.с., подогрев передних сидений и обогрев зоны покоя дворников, все стеклоподъёмники, кондиционер, электропривод зеркал заднего вида, штатная мультимедиа с цветным большим дисплеем и с возможностью управления на мультирулевом колесе, камера заднего вида.

  • Также в подарок продавец отдал комплект летней резины на литых дисках и видеорегистратор.

  • Автомобиль проходил все ТО у официального дилера и остаётся на гарантии до декабря 2018 года, что стало ещё одним приятным моментом.

  • Осмотрев ходовую часть, выявили минимальные замечания, без критики и без дорогих вложений. Потребуется заменить задние тормозные колодки и заменить тормозную жидкость. В остальном подвеска в отличном состоянии. Двигатель работает отлично, обороты не плавают, масляных запотеваний и посторонних звуков нет.

  • Электрические системы все в исправном состоянии. Диагностика автосканнером не выявила ни одной ошибки.

  • Салон у автомобиля в отличном состоянии. Никаких царапин на пластиковых элементах нет, ткань на сиденьях не затёртая. В общем, во всех смыслах, данный автомобиль стоил своих денег.
Заключение

После полного осмотра, было решено приобрести данный автомобиль. Стоимость изначально была 480 000 рублей. После долгих переговоров, аргументированных в основном из среднерыночной стоимости, добились скидки в размере 10 000 р. В итоге окончательная сумма составляла 470 000 р.

Евгений желаем тебе приятной и беззаботной эксплуатации приобретённого автомобиля!!! Выражаем также тебе благодарность за доверие к нашей команде! С наступающем Новым 2018 годом!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
02.11.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
23.08.17
Написать письмо