ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Hyundai Solaris рестайлинг
  • Год выпуска: 2014
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Hyundai Solaris: двигатель 1.4 л, коробка передач - автоматическая. Кол-во владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 28 110 км.
Описание

Ещё в начале июля нам поступил звонок от девушки по имени Татьяна. Пожелание было найти именно Hyundai Solaris желательно в кузове хетчбэк, обязательно с автоматической трансмиссией и пробегом до 40 т.км.

Бюджет составлял от 400 до 430 т.р. Данная сумма очень ограничивала нас по вариантам, предлагаемых на рынке б/у автомобилей. За эти деньги продавались далеко не самые лучшие машины с огромными пробегами в ужасном техническом и кузовном состоянии. Пересмотрели всевозможные, но ничего даже близко не было, о чём хотя бы следовало задуматься “брать или нет”. Время шло, и мы уже совместно с Таней пришли к тому, что начали рассматривать и другие автомобили, такие как Kia Rio, Nissan Note, Renault Sandero, Chevrolet Aveo и некоторые другие. Увеличили сумму до 450 т.р. Поиск расширился, но по мере осмотров, некоторые модели откинули, так как Татьяне всё-таки больше всего приходился по душе Солярис.

За всё время попалось три достойных автомобиля, Renault Sandero Step Way, Kia Rio в старом кузове и Chevrolet Aveo, которые проходили по нашему бюджету и соответствовали достойному состоянию. Таня взяла паузу, и приняла решение всё равно искать дальше ею возлюбленный Hyundai Solaris. И вот уже конец октября… Появилось объявление о продаже того самого лучшего и любимого Соляриса в кузове Хетчбэк. Стоимость изначальная 500 т.р. Наблюдаем за объявлением, через пару дней сумма снизилась до 450 т.р. из-за срочности. Выехали на осмотр…

Результат осмотра:
  • Hyundai Solaris 2014 года в рестайлинговом кузове, с реальным пробегом 28 т.км. По началу были огромные сомнения по такому небольшому пробегу, но проведя все виды проверок, пробег подтвердился. Автомобиль был куплен за наличные в июле 2014 года и с тех пор был в одних руках.

  • По кузову  выявили подкрас трёх элементов: передняя левая дверь, задняя левая дверь и заднее левое крыло. На сегодня есть незначительный дефект на задней левой арки (вмятина со сколом краски) и вмятина на задней левой двери. Требуется окраска. Все остальные элементы в заводской краске в превосходном внешнем состоянии. Все стойки и лонжероны без ремонта.

  • Осмотрев ходовую часть, выявили минимальные замечания, без критики и без дорогих вложений.

  • Двигатель работает отлично, обороты не плавают, посторонних звуков нет. Замечаний по автоматической коробке передач нет.

  • Комплектация очень богатая: штатная мультимедиа, обогрев зоны дворников, кондиционер, подогрев передних сидений, мультирулевое колесо, сигнализация с обратной связью и автозапуском, полноценная автоматическая коробка передач, все стеклоподъёмники, электропривод зеркал, задний парктроник. В подарок отдали комплект летних оригинальных колёс в сборе с практически новой заводской резиной, что ещё раз подтвердило заявленный пробег на автомобиле.

  • Продавался автомобиль на литых дисках уже с зимней резиной. Износа практически нет, все шипы на месте, протектор как новый.

  • Салон у автомобиля в отличном состоянии. Никаких царапин на пластиковых элементах нет, ткань на сиденьях не затёртая. В общем, во всех смыслах, данный автомобиль стоил своих денег.
Заключение

Было решено приобрести данный автомобиль. Стоимость изначально и так была невелика, но всё же немного удалось ещё сбросить. В итоге окончательная сумма составляла 440 000 р. На следующий день, автомобиль был переоформлен и зарегистрирован на нового владельца.

Также нашей заказчице была предоставлена полная помощь при постановке автомобиля на учёт в МРЭО ГИБДД.

Что хочется сказать… очень долго, как никогда мы подбирали автомобиль, но в итоге нашли именно тот, который так хотелось Татьяне и который, не смотря на незначительные замечания по кузовной части, соответствовал достойному автомобилю на все 100% !

Спасибо огромное Татьяне за её терпение и за приятное общение на протяжении всей работы. Танюш желаем тебе приятной и беззаботной эксплуатации приобретённого автомобиля!!! Выражаем также тебе благодарность за доверие к нам и за долгое ожидание!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
28.08.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
25.07.17
Написать письмо