ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Skoda Octavia
  • Год выпуска: 2010
  • Место проведения осмотра: г. Тула
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобрана Skoda Octavia в кузове А5: Двигатель 1.6 л./ 102 л.с. Коробка передач – механическая. Количество владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 67 580 км.
Описание

К нам уже не в первый раз обратился Акимов Сергей с просьбой подобрать Skoda Octavia в кузове А5, с пробегом не более 110 т.км. и максимум с двумя собственниками. Автомобиль должен был быть с объёмом двигателя 1.6 литра и механической трансмиссией. Чёрный цвет не допускали, в идеале серебристый. Располагаемый бюджет составлял до 550 000 рублей. Так как данный автомобиль пользуется огромной популярностью до сих пор и достойных вариантов крайне мало, то решили искать по всему ЦФО. Цены на эти автомобили очень сильно разняться, как показывает практика, за достойные варианты просят за 500 т.р.

В связи с большой загруженностью в данный период, заказ от Сергея не приняли, но отказывать в помощи не стали (нам дорог каждый). На протяжении трёх недель наш клиент постоянно скидывал нам различные варианты, мы всё проверяли. Нашли неплохое предложение в городе Калуга. Созвонились с продавцом, он оказался перекупщиком, но про автомобиль довольно подробно всё рассказал и был готов к любым проверкам. Договорились о встрече в городе Тула и субботнем днём отправились на осмотр. В итоге после глобальной диагностики и внушительного торга, мы вернулись в наш родной город не с пустыми руками.

Результат осмотра:
  • Skoda Octavia 2010 года выпуска, куплена в мае 2011 года. Двигатель 1.6 л. - атмосферный. Механическая коробка передач, один владелец. Пробег на автомобиле составлял всего 67 580 км. ПТС оригинал. Коррозия на машине отсутствовала.

  • Осмотр кузова показал, что все элементы в заводской краске с минимальным количеством дефектов ЛКП. Все стёкла оригинальные без трещин сколов, включая лобовое. Подушки безопасности присутствуют в полном объёме. Из недочётов выявили сколы на заднем левом крыле, трещину заднего левого фонаря и ВСЁ. В остальном идеальное состояние кузова.

  • Салон автомобиля в отличном состоянии. Панель и все пластиковые элементы без каких-либо дефектов. Ткань на сиденьях чистая без прожённостей и пятен. Водительское сиденье не просижено. Рулевое колесо и ручка селектора не затёртые, соответствуют заявленному пробегу. В салоне всё чисто и опрятно, приятно находиться в нём.

  • Запустили мотор. Двигатель работает отлично, посторонних звуков нет. Выхлоп чистый, обороты не плавают. Масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено.

  • Коробка передач переключается мягко. Сцепление схватывает в середине, что говорит ещё о не скорой его замене. Гул выжимного подшипника отсутствует.

  • Подвеска на автомобиле после проведения тест-драйва оказалась в отличном состоянии. Замечаний не выявили. Все стойки амортизаторов сухие. Посторонний шум при движении по неровной дороге отсутствует.

  • Проверили работу всех электроприборов, нареканий нет, всё работает и переключается. Сделали компьютерную диагностику, ошибок не выявили.
Заключение

После проведения комплексного осмотра, который занял  около часа, было принято решение о покупки данного автомобиля.

Поздравляем Сергея с покупкой достойного автомобиля. С нашей помощью он приобрёл автомобиль, который так долго искал. Спасибо, что доверил свой выбор нашей команде!  

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
31.03.18
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
17.05.17
Написать письмо