ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: SKODA OCTAVIA кузов А5
  • Год выпуска: 2011
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран SKODA OCTAVIA: двигатель 1.6, коробка передач - механическая. Количество владельцев - 2
  • Заявленный пробег: 86 600 км.
Описание

К нам обратился мужчина по имени Сергей с просьбой подобрать автомобиль выше классом, чем его нынешней Renault Logan 2012 года. Бюджет составлял до 500 000 рублей. Из предпочтений были такие автомобили, как Kia Rio, Kia Cee’d, допускался и Hyundai Solaris. Задача заключалась изначально реализовать Logan и только после этого заняться поиском нового авто. Мы дали рекомендации Сергею, что и как лучше сделать, чтобы его автомобиль продался побыстрее. Естественно Renault Logan прошёл полную комплексную диагностику и получил наше одобрение к продаже, как очень достойный автомобиль. Скажем, забегая вперёд, что продался он первому реальному покупателю, уже на второй день, после публикации объявления. Стоимость, полученная с продажи, составила 315 000 рублей.

Результат осмотра:

А теперь о нашей находке, не побоюсь такого слова, именно “НАХОДКЕ”

  • Пересмотрев некое количество вариантов по Kia, попалось объявление о продаже Skoda Octavia. Автомобиль продавался официальным дилером и был принят им по программе Trade-In. Недолго думая, мы выехали на его осмотр. Машина 2011 года выпуска с двигателем 1.6 литра на механической коробке передач, самый надёжный и неприхотливый вариант из представителей концерна Skoda. Количество собственников было 2, эксплуатировался всё время в Рязанской области. Пробег составлял 86 600, подтверждённый сервисной книжкой. Всё время обслуживался у дилера, поэтому сомнения по пробегу были минимальные, в дальнейшем, с помощью сканера, он подтвердился. Для такого года и машины повседневного дня этот пробег идеален.

  • Что касается кузовных элементов, было обнаружено подкраска левой задней двери и части порога. И это ВСЁ, что было покрашено за 6 лет эксплуатации!  Причём по показаниям толщиномера, слой колебался от 150 до 190 мкр. была легкая притёртость или царапина, но не более. В остальном состояние кузова на 5+, нет никаких царапин, Бампера все с одинаковыми зазорами в родной краске, ничего не провисло. Фары в отличном состоянии, не мутные, без конденсата. Стекла все родные, без трещин и сколов.

  • Салон конечно химчистили, поэтому сейчас выглядит, как новый. Но всё равно весь материал без прожённостей и порывов. Водительское сиденье не провалено. Панель без царапин. В общем, салон в отличном состоянии. Рулевое колесо не затёртое, что ещё раз подтверждает реальность пробега.

  • По ходовой части выявлены незначительные недостатки, которые в кратчайшее время  были устранены дилером, за его счёт. Единственный минус, это то, что автомобиль продавался  на зимней резине, летней в комплекте не было. И тут хочу выразить благодарность менеджеру салона, который помог решить эту проблему и уже новый владелец уехал на абсолютно новенькой летней резине.
Заключение

Подводя итог, скажем, что счастью нового владельца не было предела. Он сам не ожидал, что будет владельцем автомобиля такого класса. Хоть и торг был небольшой и составил всего 10 000 рублей от первоначальной суммы в 490 000 (что уже совсем не дорого за такой автомобиль в таком безупречном виде и состоянии), мы всё равно смогли окупить свои услуги.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА VW Passat CC
16.10.16
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
31.03.18
Написать письмо