ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Skoda Octavia
  • Год выпуска: 2012
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобрана Skoda Octavia: двигатель 1.6 л, коробка передач - механическая. Кол-во владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 81 680 км.
Описание

К нам обратилась по рекомендации нашего прошлого клиента девушка по имени Татьяна Копина с просьбой подобрать автомобиль с просторным салоном. Бюджет составлял до 500 000 рублей. Из предпочтений были такие автомобили, как Renault Megane, Volkswagen Passat и Skoda Octavia.

Мы приступили к работе. Татьяна принимала активное участие и присылала ссылки на все интересующие её автомобили. Все они были осмотрены в кротчайшие сроки. Попались два неплохих Volkswagen Passat, они были с приличными реальными пробегами за 150 т.км, в достойном состоянии с полным обслуживанием. Осмотрев их, было принято решение продолжить поиск. Татьяне и её мужу Алексею по душе приходились Renault Megane, причём, несмотря на бюджет, они были склонны ко второму поколению данной модели. Посмотрели и их. Появилось объявление о продаже Renault Megane II 2007 года с единственным собственником и с пробегом всего 102 т.км, который в ходе осмотра подтвердился. Мы осмотрели этот автомобиль, действительно оказался неплохой вариант. Кузов с минимальным количеством дефектов, жесть без окраса, техника в отличном состоянии. Договорились с продавцом посмотреть автомобиль на подъёмнике следующем днём, но Сергей, так звали продавца, продал своё ТС через несколько часов после нашего осмотра. Что тут сказать, хорошие автомобили долго не задерживаются в продаже. Далее был осмотрен ещё один представитель французского автопрома Renault Megane II 2008 года. Заявленный пробег в 173 т.км. был ложным. Автомобиль использовался для частного извоза – такси. Все характерные признаки были выявлены, хотя продавец тщательно пытался утаить этот факт. Не хотим обманывать никого, но пробег на вскидку составлял на нём за 400 т.км.

Пересмотрев большое количество вариантов, мы всё же смогли найти то, что искали. Нам поступил звонок от крупного дилера. К ним поступил по программе Trade-In Skoda Octavia 2012 года. Автомобиль ещё не афишировал на всем известных сайтах. Недолго думая, приехали на осмотр.

Результат осмотра:
  • Skoda Octavia 2012 года выпуска с двигателем 1.6 литра на механической коробке передач, самый надёжный и неприхотливый вариант из представителей концерна Skoda. До сегодняшнего дня был в одних руках, эксплуатировался всё время в Рязанской области. Пробег составлял 81 680 км. Для такого года и машины повседневного дня этот пробег идеален.

  • Осмотрев кузов, не выявили ни единого крашеного элемента, включая бампера. Все критические места данных моделей, а это стыки крыльев с бамперами, оказались без намёков на коррозию. Из недостатков, что особенно кидалось в глаза, несколько вмятин на крыше, капоте и крышки багажника. Есть подозрение, что автомобиль попадал под град. Все вмятины возможно устранить безпокрасочным удалением. Данная информация была доведена и показана заказчику. Также выявлено мутное покрытие ЛКП кузова, для приятного вида потребуется полная высококачественная полировка. В остальном без замечаний. Пороги не  замятые, силовая конструкция без ремонта, стёкла все родные, без трещин и сколов.

  • Салон выглядит, как новый. Весь материал без прожённостей и порывов. Водительское сиденье не провалено. Панель и все пластиковые элементы без царапин. Из замечаний немного грязный потолок. Для воссоздания превосходного вида по желанию можно сделать хим. чистку салона. В общем состоянии салона отличное.

  • По ходовой части в процессе тест-драйва замечаний не выявлено. Осмотр на подъёмнике по согласованию с заказчиком производить не стали. Единственный минус, это то, что автомобиль продавался  на зимней резине, летней в комплекте не было.

  • Двигатель работает ровно, обороты не плавают, посторонних звуков не обнаружено, выхлоп чистый. Запотевания в моторном отсеке отсутствуют. Ошибок по мотору нет. Коробка передач переключается мягко, сцепление схватывает в середине, что говорит о не скорой его замене.

  • Проверили электрическую часть. Выявили ошибки по заднему габаритному огню и штатному гудку сигнализации, в остальном без замечаний – ошибок нет. Считали пробег на момент возникновения ошибок и их дату. Они были свежие, зафиксированный пробег данных ошибок составил 80 т.км, что ещё раз подтверждало отображаемый на одометре километраж.
Заключение

После полного осмотра автомобиля было принято решение приобрести его. Первоначальная сумма, которая только формировалась, составляла 530 000 р. Нашему клиенту этот автомобиль обошёлся в 480 000 р.

Поздравляем семью Копиных с удачным приобретением, желаем только приятных впечатлений от эксплуатации и удачи на дорогах. Спасибо, что выбрали нашу команду! А также поздравляем с недавним рождением малышки!!!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
17.05.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Toyota Avensis
20.06.17
Написать письмо