ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Kia Sportage 2 рестайлинг
  • Год выпуска: 2008
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Kia Sportage 2: двигатель 2.0 л, коробка передач - механическая. Привод -полный. Количество владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 100 610 км.
Описание

К нам обратился Александр Сухов с просьбой найти автомобиль Kia Cerato II. Рассматривали ещё несколько претендентов на покупку, но в основе был именно киа серато. Трансмиссия значения не имела. Главные требования: пробег не более 130 тысяч, владельцев не более двух, окрасы незначительные допускали. Бюджет составлял максимум 550 тысяч рублей.

 

Мы начали отбор предложений, посмотрели несколько автомобилей, ничего стоящего не попалось. Во время подбора, Александр нам неоднократно скидывал различные ссылки на Kia Sportage, которые проходили в его бюджет, и которые он также рассматривал. Kia Sportage II, как мы поняли, всегда привлекал внимание нашего заказчика, но он понимал, что такой автомобиль трудно найти в достойном состоянии. Случайным стечением обстоятельств появилось интересное предложение как раз по такому автомобилю. Согласовали с Александром данную машину и отправились на осмотр.

Результат осмотра:
  • Kia Sportage II рестайлинг 2008 года выпуска, куплен в 2009 г. Двигатель 2 литра бензиновый, полный привод, механическая коробка передач, климат-контроль, подогрев сидений. Единственный собственник, реальный пробег 100 610 км.

  • Кузов весь в родной краске, включая оба бампера. Немного мутное ЛКП. При желании можно отполировать. Минимальное количество дефектов. Из недочётов присутствовала притертость на переднем бампере и небольшая царапина на водительской двери. Также выявили замену заднего правого фонаря. Коррозия отсутствовала. В остальном без каких-либо замечаний.

  • Осмотрев автомобиль на подъёмнике, замечаний не выявили. Днище всё ровное. Люфт в рулевой рейке отсутствует. Двигатель, коробка и муфта привода сухие без запотеваний.

  • Двигатель работает ровно. Повышенного потребления масла не обнаружено. К рекомендациям посоветовали заменить свечки и проверить катушки зажигания, так как присутствовала небольшая вибрация при газовке. Полный привод функционирует должным образом. Трансмиссия переключается чётко на всех передачах.

  • Электрическая часть без ошибок. Выявили неисправность обогрева заднего стекла.
Заключение

После полного осмотра и проверки юридической чистоты, нашим заказчиком было принято решение приобрести данный автомобиль. Окончательная стоимость после аргументированного торга составила  538 000 рублей. К автомобилю прилагался второй комплект колёс на оригинальных литых дисках с новой летней резиной.

Нашей командой была организована помощь в подготовки всех документов, оформления страхового полиса ОСАГО и регистрации ТС в органах МРЭО ГИБДД. Поздравляем Александра Сухова с покупкой нового “члена семьи”. Желаем только приятных впечатлений от эксплуатации изначально желанного автомобиля!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62 

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
17.09.18
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
15.08.18
Написать письмо