ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Chevrolet Aveo
  • Год выпуска: 2011
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Chevrolet Aveo: двигатель 1.4 л, коробка передач - МКПП. Кол-во владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 38 408 км.
Описание

Доброго времени суток всем! Сегодня хотим поделиться с Вами нашим новым выполненным заказом. Изначально хочется сказать, что автомобиль, который мы нашли, на большую редкость можно назвать эксклюзивным в плане его состояния.

К нам поступила заявка от Владислава, который обратился по рекомендации наших многочисленных клиентов. Требовалось подобрать автомобиль для его жены в бюджете 320-350 тысяч рублей. Особых пожеланий по комплектации не было. Трансмиссия должна была быть механической, пробег не должен был превышать отметку в 140 т.км. Рассматривали  Chevrolet Aveo, Chevrolet Lacetti, Skoda Fabia, Kia Rio и некоторые другие марки и модели.

Не будем вдаваться про трудности подбора автомобиля в этом бюджете, сразу перейдём к найденному “эксклюзиву”.

Результат осмотра:
  • Chevrolet Aveo 2011 года выпуска в кузове седан с механической трансмиссией и объёмом двигателя 1.4 литра в 101 л.с. Автомобиль был оснащён кондиционером, фронтальными подушками безопасности, передними стеклоподъёмниками, сигнализацией и задним парктроником с камерой заднего вида. Также дополнительно была установлена 2-х динновая магнитола Pioneer. Самым приятным и удивительным моментом стало то, что за всё время автомобиль находился в единственных аккуратных руках и пробег, а он был реальный, составлял на день осмотра 38 408 км. Очень трудно в это поверить, но к счастью это было так! Согласитесь, это уже находка!!!

  • Кузов оказался весь в родной краске, включая оба бампера. Ни одного намёка на коррозию. Дополнительно были установлены в моторном отсеке уплотнители, которые предотвращают попадание грязи в отсек. Отдельно хочется отметить продавца Александра, который был очень добронастроенным ко всем испытаниям его ТС! Из замечаний выделили лишь еле-уловимую вмятину без скола краски на задней правой двери и скол на хромированной решётки радиатора. На этом недостатки закончились.

  • Двигатель работает отлично.  Работает ровно, не слышно никаких посторонних шумов. Обороты не плавают. Масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено. Выхлопная труба чистейшая, повышенного масложёрства нет.

  • Механическая коробка передач переключается чётко во всех положениях, кулиса не разбита. Сцепление подхватывает в середине, гула выжимного подшипника нет.

  • По ходовой части в процессе тест-драйва и после дополнительного осмотра на подъёмнике абсолютно никаких замечаний выявлено не было. Ходовая часть в идеальном состоянии. Зимняя резина, как и летняя сравнима с новой. Оба комплекта на дисках (зимняя на штампованных с оригинальными колпаками, летняя на литье)

  • Салон практически в идеальном состоянии. Нет ни царапин ни пятен, весь чистый и ухоженный. Руль и ручка селектора не затертые. Единственное обнаружили заломы на обшивке потолка, связанные с его частичным снятием для протяжки проводов камеры заднего вида. Багажное отделение чистое.

  • Электрические модули все исправно работают. Диагностика сканером не выдала никаких ошибок. Все системы нормированы и функционирует в полном объёме.
Заключение

ИТОГ: Данный автомобиль прошёл полную проверку, после которой было принято решение приобрести его. Согласовав с продавцом окончательную сумму в 330 000 рублей (Изначальная была 350 000 р.), мы перешли к этапу оформления. На следующий день сотрудником нашей команды автомобиль был перегнан в органы МРЭО для переоформления и после доставлен к дому нашего заказчика.

От всего коллектива, мы поздравляем Владислава и его супругу Алену с покупкой идеального автомобиля. Желаем удачи на дорогах. Берегите его, заботьтесь о нём и помните, что таких автомобилей один на миллион! Спасибо Вам за доверие!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

 

 

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
10.04.18
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
20.01.18
Написать письмо