ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Chevrolet Lacetti универсал
  • Год выпуска: 2012
  • Место проведения осмотра: Рязанская область, с. Старожилово
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Сhevrolet Lacetti: двигатель 1.6 л, коробка передач - механическая. Кол-во владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 98 122 км.
Описание

К нам обратился Евгений с просьбой подобрать ему автомобиль в кузове универсал с кондиционером и механической трансмиссией. Проходной бюджет до 370 000 рублей.

Сделали выборку по моделям и предложили несколько вариантов, среди них были : Lada Largus, Skoda Octavia combi, Сhevrolet Lacetti и другие. Согласовав модели автомобилей с нашим клиентом, мы приступили к работе. Зачастую на осмотры мы выезжали с Евгением и его супругой Юлией. В течении недели были пересмотрены все интересующие нас варианты, к сожалению безрезультатно. И тут мы наткнулись на свежеопубликованное объявление о продаже Chevrolet Lacetti 2012 года в кузове универсал, которое нам скинул сам Евгений. Автомобиль находился в Рязанской области, связались с продавцом, уточнили все тонкости и договорились о встрече, проверив заранее авто по VIN номеру на запрет регистрационных действий и на залоги. Приехали в указанное место и встретились с продавцом. Осмотрели автомобиль. Подробности читайте ниже.

Результат осмотра:
  • Кузов: ни одного крашеного элемента на автомобиле не было, но крыша и капот были в мелких вмятинках, которые появились в последствии града. Всего мы насчитали порядка 25 вмятин, они были крайне малы, почти все можно было вытянуть с помощью беспокрасочного способа. Уточнили сразу у специалистов о стоимости, в среднем 150 рублей/шт, итого  примерно 4 000 рублей.

  • Двигатель и КПП : Двигатель работает ровно, без нареканий, посторонних шумов не выявлено, повышенного потребления масла так же не выявлено, кпп переключается четко, без хрустов, сцепление схватывает в середине, что говорит о его еще не скорой замене.

  • Салон автомобиля чистый, не прокуренный, скрипы при движении отсутствовали.

  • В ходе проведения тест-драйва подвеска показала себя с хорошей стороны, были даны рекомендации заехать на подъемник для выявления не критичных нарушений в ее работе (возможна замена стоек-стабилизатора)

  • Автомобиль был с 2012 года в одних руках и его пробег полностью подтвержден сервисной книжкой, чеками и заказ-нарядами, по состоянию автомобиля пробег был похож на реальный.

  • Была выявлена возможная неисправность в работе кондиционера, даны рекомендации по проверке его в специализированном сервисе.
Заключение

Подсчитав все вложения, Евгением было принято решение поторговаться и приобрести данный автомобиль.

Стоимость автомобиля по объявлению составляла 350 000 рублей, после аргументированного торга, нам этот автомобиль достался с летним комплектом колес на оригинальных литых дисках (состояние резины на троечку) за 325 000 рублей.

Евгений, желаем тебе удачной эксплуатации!!! ни гвоздя ни жезла!!! удачи на дорогах!!!Спасибо что обратился к команде Эксперт62 с просьбой подобрать автомобиль !!!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Chevrolet Lacetti универсал
28.05.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Chevrolet Lacetti
22.03.17
Написать письмо