ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Hyundai Elantra IV
  • Год выпуска: 2010
  • Место проведения осмотра: г. Коломна
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Hyundai Elantra IV: двигатель 1.6 л, коробка передач - механическая. Кол-во владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 131 550 км.
Описание

По рекомендации своих друзей к нам обратился молодой человек по имени Александр. Ранее он эксплуатировал классические жигули, успешно их продал и планировал приобрести автомобиль несколько выше классом, чем Kia Rio и Hyundai Solaris. Бюджет на автомобиль составлял до 500 000 рублей. Для рассмотрения нами были предложены следующие варианты: Kia Cee'd, Kia Cerato, Hyundai Elantra и некоторые другие.

Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям клиентов. В ходе длительной работы с Александром, пересмотрели все возможные варианты, которые находились в Рязани. Некоторые были отобраны нами, некоторые предложенные заказчиком, а это ни много ни мало более 20 автомобилей. Всё оказалось безрезультатно. Как обычно, насмотрелись, то пробеги не сходятся с состоянием, то сильно битые и восстановленные так что невооруженным глазом видно, то цена просто явно завышена, а машина просто “дрова”. Тем временем, как мы продолжали смотреть авто в своем городе, Саша нам предложил посмотреть несколько вариантов, среди них были Toyota Avensis, Kia Cerato  и Hyundai Elantrа, которые находились в Московской области. После проверки авто по регистрационным данным часть мы отсеяли, а Hyundai Elantra  решили посмотреть. Автомобиль находился в г. Коломна. Согласовали поездку и через день мы уже встретились с продавцом, приступили к осмотру.

Подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Hyundai Elantra IV 2010 года, куплен в феврале 2011 и по сегодняшний день на нем был один хозяин, ПТС оригинал, чеки на приобретение, второй комплект ключей – всё было у владельца.

  • Кузов: после осмотра, оказалось, что крашеных элементов на нём нет, как ранее и говорил нам продавец. Лакокрасочное покрытие кузова в идеальном состоянии, есть пара притертостей и три вмятинки с горошину. Стекла все родные. Сколы присутствуют, но их не много и не критичные. Пороги ровные не замятые.

  • Салон: не смотря на пробег 130 т.км, который оказался реальным, он был чистый и не затертый, чехлы одетые на сиденье были откровенно говоря не вытертыми, но подуставшими по внешнему виду, они стояли с автосалона, как утверждал продавец и состояние обивок сидений под ними новое!

  • Двигатель: при запуске холодного ДВС, посторонних шумов в его работе выявлено не было, подтеков масла нет, двигатель перед продажей не мыли. Под нагрузкой при повышении оборотов повышенного расхода масла не выявлено.

  • КПП: переключается хорошо, плавно, без хрустов. Сцепление необходимо заменить по причине его износа и повышенного гула выжимного подшипника.
  • Подвеска: хотелось бы конечно продиагностировать её на "яме", так как после тест драйва выявлен дополнительный шум спереди и сзади, но увы, смотровой ямы в деревне под г. Коломна, где мы забирали автомобиль, нет. Предположили что без критики, скорее всего стойки стабилизатора и втулки стабилизатора. В рулевой рейке люфта почти нет.
Заключение

После повторной проверки автомобиля по своим источникам, было принято поторговаться и забрать автомобиль, так как Александру и нам он очень понравился. Аргументировано снизили первоначальную стоимость 450 000 р. на 20 т.р. В итоге мы смогли окупить потраченные заказчиком средства на наши услуги и подобрать действительно очень достойный вариант за 430 000 р. В придачу к автомобилю забрали второй комплект колёс на литых дисках в очень достойном состоянии.

Заключили договор купли продажи, провели сделку до конца. По приезду в Рязань, составили заявление и помогли пройти площадку осмотра.

Александр, желаем удачной эксплуатации, надеемся, что этот автомобиль принесёт тебе только удовольствие от вождения! ни гвоздя ни жезла !!!! Спасибо что доверил выбор своего автомобиля команде Expert62!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
28.09.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
28.05.17
Написать письмо