ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА JEEP WRANGLER и ОТПРАВКА автомобиля в Барнаул.

  • Автомобиль: JEEP WRANGLER
  • Год выпуска: 2007
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр JEEP WRANGLER: двигатель 3.8 л, коробка передач - автоматическая. Кол-во владельцев - 1. Стоимость 1 250 000 рублей!
  • Заявленный пробег: 42 454 км.
Описание

Сегодня нашей командой был осмотрен ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ редкий автомобиль, предназначенный для исключительных ценителей с хорошим бюджетом в запасе. Данным экспонатом стал JEEP WRANGLER 2007 года в комплектации Sport с единственным собственником и с пробегом  всего 42 тысячи километров. Не будем расписывать про осмотр, скажем вкратце – Автомобиль сохранился в безупречном состоянии и на сегодняшний день полностью готов к эксплуатации.

Результат осмотра:

Историческая справка:

  • Jeep Wrangler поколения JK выпускается с 2007 года Chrysler Group’s Toledo Assembly Plant в Толидо, Огайо. Каждый год компания Chysler вносит изменения и усовершенствования в выпускаемые модели. 2007 год принес наиболее значимые изменения в модельный ряд.

  • Двигатель в модели JK был заменен новым 3.8 литровым бензиновым двигателем Chrysler 3.8 компоновки V-6,обеспечивающим мощность 202 л.с и крутящий момент 321 Нм. Для повышения безопасности Jeep Wrangler был оснащен такими системами как электронная система поддержания курсовой устойчивости ESP (Electronic Stability Program), 4-х канальная антиблокировочная система тормозов, электронная система по предотвращению переворота. Возможна комплектация боковыми подушками безопасности в сиденьях. Безопасность внедорожника Wrangler JK была подтверждена краш-тестами, которые были проведены Национальным управлением безопасностью движения на трассах. 2007 по 2010 год Jeep Wrangler получал высший пятизвездочный рейтинг безопасности как для водителя так и для пассажира при лобовом столкновении.

  • Дополнительно Jeep Wrangler комплектуется размыкающимся передним поперечным стабилизатором подвески — Active Sway Bar System (ASBS), обеспечивающим повышенный угол артикуляции переднего моста. Wrangler JK оснащается передним ведущим мостом DANA 30 (или усиленным мостом DANA 44 в версии Rubicon) с пятирычажной подвеской на пружинах и задним ведущим мостом DANA 44 с аналогичной подвеской. Комплектации Sport и Sahara имеют систему полного привода Command-Trac, включающую 2-ступенчатую раздаточную коробку с передаточным числом пониженной передачи 2.72.
Заключение

После осмотра и предоставления результатов, нашим заказчиком с города Барнаул, было принято решение приобрести данный автомобиль.

С нашей помощью был организован осмотр автомобиля, совершение сделки покупки и отправка ТС нашему заказчику в город Барнаул.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Toyota FJ Cruiser
14.06.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Chevrolet Tahoe II
21.06.18
Написать письмо