ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Toyota FJ Cruiser

  • Автомобиль: Toyota FJ Cruiser
  • Год выпуска: 2008
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Toyota FJ Cruiser: двигатель 4.0, коробка передач - автоматическая, привод- полный. Стоимость – 1 250 000 рублей.
  • Заявленный пробег: 77 250 миль.
Описание

К нам обратился мужчина по имени Альберт из города Москва. Ему приглянулся Toyota FJ Cruiser, который продовался в г. Рязань. требовалось произвести "комплексную проверкуданного автомобиля и по результатам осмотра принять решенте - приобрести его или нет.

Результат осмотра:
  • Автомобиль технически исправен, двигатель работает отлично.  Работает ровно, не слышно никаких посторонних шумов. Подтёков масла не выявлено. Агрегаты все оригинальные. Установлен TRD выхлоп.

  • Что касается коробки передач, проблем с ней НЕТ, проехали на всех передачах, ровное, абсолютно неощутимое переключение. Правда при включении режима D, проходит небольшой толчок. Подключение полного привода проходит без скрипов и шумов, работают абсолютно все режимы. Устроили тест-драйв на пониженной передаче, проблем не обнаружил, вся индикация проходит на дисплее.

  • По ходовой части всё замечательно, проблем не выявлено, Есть небольшие поскрипыванья в задней части подвески. Требуется замена некоторых сайлентблоков. Резина в идеальном состоянии. Имеется второй комплект зимней резины.

  • Салон в хорошем состоянии, панель без царапин. AIRBAGи на местах все, пробег 77 250 реальный в милях, т.е. 123 600 в км.  Тканевое покрытие сидений в отличном состоянии. На передних сиденьях натянуты дорогие чехлы, заказанные со Штатов. Заднее сиденье без чехлов, немного грязновато. Есть царапины пластика на передних дверных обшивках и порогах. В багажном отделение также есть царапины на пластике, не критичные. В остальном по салону всё без замечаний.

  • Стекла все оригинальные без трещин и сколов, за исключением лобового. На нём присутствуют два небольших скола.

  • Электрические модули все исправно работают. Компьютерная диагностика выдала две ошибки по системе круиз-контроля, которые сохранены в памяти. В процессе тест-драйва, круиз-контроль работает должным образом.

  • КУЗОВ:

Весь кузов в заводской окраске. На боковых частях кузова присутствуют въевшиеся пятна желтизны, скорее всего появившиеся от плохой химии. Требуется полная полировка всего кузова, особенно боков. На капоте присутствует небольшая затёртость до метала. Видно, что обрабатывали шкуркой появившиеся пятно ржавчины. Также обнаружены “рыжики” на задней левой двери и заднем левом крыле. Выявлена ржавчина внизу центральной левой стойки в области стыка с порогом. Крыша, капот и крышка багажника без гнили. На заднем бампере присутствует трещина и многочисленные притертости со всех сторон. На всех кузовных элементах есть заводские таблички с Vin-кодом, что подтверждает их оригинальность. Стёкла передних противотуманных фар с трещинами. Остальная оптика оригинальная без дефектов. Конденсата и запотевания нет.

Все внутренние стойки и пороги без окраса, родные. Швов сварки нигде не обнаружено. Подкапотное пространство всё ровное, герметик весь заводской, лонжероны не трогались.

Заключение

Самое главное: Автомобиль числится в залоге у микро финансовой организации кредитования малого бизнеса. Правда у владельца есть акт о погашении задолжности. Кстати жёлтый налёт убрали полировкой. Сейчас всё в норме.

По результатам осмотра было принято решение приобрести данный автомобиль.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Toyota Land Cruiser 120
12.12.16
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Nissan X-Trail
22.11.17
Написать письмо