ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Kia Cerato
  • Год выпуска: 2012
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Kia Cerato: двигатель 1.6, коробка передач - механическая. Кол-во владельцев - 2
  • Заявленный пробег: 87 640 км.
Описание

К нам обратился молодой человек по имени Дмитрий, обратился по рекомендации своих знакомых, что немало важно и очень приятно. Дмитрий очень близок нам по своему нраву и своей профессии, он военнослужащий, войска ВВС или ВКС (новая аббревиатура). Рабочий день полностью проходит на открытом пространстве, точнее на аэродроме, после которого, конечно же, хочется как можно быстрее добраться до тёплого уголка. Автомобиль ему был просто необходим, так как служба это сложная работа, которая не имеет стабильного распорядка дня. Приходиться часто выезжать на ночные полёты, заступать в наряд и т.д. Без автомобиля зачастую невозможно добраться до дома на общественном транспорте, а каждый раз вызывать такси выходит довольно накладно. Поэтому было решено приобрести автомобиль, но чтобы не купить “хлам”, Дима обратился за помощью к нам. Это было верное решение!!! Автомобиль подобрали довольно быстро, да ещё выше классом изначально запланированного.

Бюджет составлял 480 т.р. Нужен практичный авто на каждый день. В предпочтениях были следующие марки и модели: Hyundai Solaris, Kia Rio, Volkswagen Polo и некоторые другие. Коробка передач не имела значения.

Мы приступили к поиску, и уже через пару дней в наше распоряжение попался Kia Cerato. После публикации объявления прошло несколько часов, и вот мы уже перед автомобилем.

Результат осмотра:
  • Kia Cerato 2012 года выпуска, двигатель 1.6 литра/126 л.с. , механическая коробка передач, 2 хозяина по ПТС, причём он оригинальный, и в нём ещё присутствовали места для новых владельцев.

  • Комплектация была достойной с кондиционером, всеми обогревами, литыми дисками, мультирулевым колесом. Цвет - белый перламутр, смотрится просто сногсшибательно.

  • Осмотрев кузов, не выявили ни одного покрашеного элемента, весь в заводской краске, что очень большой плюс. Из недостатков нашли немного подзамятый правый порог и небольшую царапину на заднем бампере. Недостатки абсолютно не критичные, в глаза не бросаются. Ниша багажного отделения ровная, герметик заводской. Оптика вся оригинальная, выглядит отлично, не мутная без конденсата.

  • Двигатель работает отлично, сухой без подтёков и запотеваний. Работает ровно, не слышно никаких посторонних шумов.

  • По ходовой части без замечаний. Единственное, присутствовал небольшой стук в передней части автомобиля. Как оказалось в последствие, была не затянута стойка амортизатора, устранили сразу при осмотре подвески. В остальном без замечаний. В подарок шёл комплект зимней резины.

  • Салон  в идеальном состоянии. Чистый и ухоженный, без царапин на пластиковых элементах. Просто приятно в него садиться. Все подушки безопасности на своих местах, автомобиль же без ДТП. Пробег считаем действительным, состояние руля и КПП соответствует, также имеется сервисная книжка со всеми отметками о прохождении ТО.

  • Стекла все оригинальные без трещин и сколов, за исключением лобового. Его придётся заменить. Присутствуют несколько трещин, и они уже мешают комфортному управлению.

  • Электрические модули все исправно работают. Но аккумулятор уже доживает, в скором времени нужно будет его заменить.
Заключение

На все эти недостатки мы получили хорошую скидку в размере 45 т.р. Изначально заявленная стоимость была 520 т.р. После аргументированного торга, окончательная сумма составила 475 т.р. Мы уложились в бюджет нашего заказчика, окупили затраченные на наши услуги денежные средства в несколько кратном размере и подобрали действительно очень достойный автомобиль!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Kia Cerato
04.08.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Toyota Avensis
20.06.17
Написать письмо