ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: KIA RIO
  • Год выпуска: 2014
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран KIA RIO: двигатель 1.6, коробка передач - механическая. Количество владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 52 000 км.
Описание

Нашим клиентом стал молодой человек по имени Артём. Требование было не самое простое, нужно было найти достойный надёжный автомобиль только чёрного или белого цвета в кузове седан. Артёму очень нравился Chevrolet Cruze и именно его он хотел приобрести. Бюджет составлял до 500 т.р.

Поиски заняли очень продолжительное время, было пересмотрено огромное количество вариантов, но подходящего авто так и не нашлось. Все предлагаемые варианты Chevrolet Cruze на рынке б/у автомобилей не соответствовали надлежащему качеству. Поэтому пришлось пересмотреть предпочтения и расширить круг поиска. В итоге выбор пал на автомобили марки Kia Rio, которые тоже нравились нашему заказчику.

Пересмотрев некоторое количество автомобилей Kia Rio, был найден отличный вариант 2014 года выпуска в богатой комплектации и с одним хозяином.

Результат осмотра:

KIA RIO 2014 года выпуска, куплен в ноябре за наличный расчёт, эксплуатация с 2015 года. Двигатель 1.6 литра, коробка передач механическая, подогрев передних сидений, обогрев рулевого колеса, штатная мультимедия, кондиционер, сигнализация с автозапуском, два комплекта колёс в отличном состоянии, все стеклоподъёмники, литые диски. Это, что касаемо комплектации. Также автомобиль находится на гарантии до ноября 2019 года. Все ТО проходились вовремя. Сервисная книжка с отметками о ТО и заказ-нарядами была предоставлена и передана новому хозяину.

  • Автомобиль весь в родной краске, из крашеных элементов только передний бампер, ничего серьёзного не было. Из дефектов можно выделить многочисленные сколы на капоте и не должным образом установленный передний бампер. В остальном без замечаний, выглядит очень шикарно.

  • Салон автомобиля в безупречном состоянии. Весь чистейший, все пластиковые элементы без царапин, включая пороги и обшивки всех дверей, что большая редкость. Фронтальная панель также без единой царапины. При этом, хозяин не подготавливал свой автомобиль к продаже, он просто относился к нему очень бережно и смог сохранить его в таком прекрасном состоянии. На сиденьях были установлены чехлы из эко-кожи сразу после приобретения. Под чехлами абсолютно новые сиденья. В общем, не к чему придраться. Всё отлично, значит отлично!

  • Стёкла все оригинальные без трещин и сколов.

  • По электрической части были выявлены ошибки, которые сохранились в памяти системы и в основном были связаны со съёмом АКБ. На данный момент вся электрика автомобиля исправна.

  • Дополнительно были переделаны передние фары. В них были установлены линзы и поставлен ксеноновый свет, что только создало более привлекательный вид данному автомобилю.
Заключение

Было принято решение приобрести данный автомобиль. Первоначальная заявленная сумма была 500 т.р., что уже намного ниже рыночной, поэтому о торге вопрос не шёл. Но мы всё же  попытались хоть малость окупить наши услуги и сделать подарок нашему заказчику. В итоге окончательная сумма за данный автомобиль составила 495 т.р. Артём приобрёл этот автомобиль и уже наслаждается его эксплуатацией.

Скажем своё мнение о данном ТС. Хоть мы и не полностью оправдали стоимость наших услуг, но наш клиент остался доволен своей покупкой. Приобрести достойный автомобиль свежего года  с одним хозяином, с небольшим реальным пробегом и с безаварийной эксплуатацией за такую стоимость – это редкость. Со слов продавца, перекупщики готовы были забрать этот автомобиль за 490 т.р. А это значит, что они хотели продать его минимум за 530 т.р. Поэтому можно судить, что наш клиент сэкономил, как минимум 35 000 рублей.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Kia Rio
12.06.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Kia Rio
23.06.17
Написать письмо