ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Opel Astra H
  • Год выпуска: 2008
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Opel Astra H: двигатель 1.8 л. коробка-механическая. Количество владельцев - 2
  • Заявленный пробег: 114 000 км.
Описание

Нашим клиентом стал молодой человек по имени Евгений, который сам неплохо разбирается в автомобилях, но не всегда имел возможность найти время для осмотра. Перед нами была поставлена задача найти автомобиль предпочтительно: в кузове хэтчбек, с двигателем 1.8 литра, с механической коробкой передач, в живом состоянии с проходным бюджетом до 330 т.р.

Мы приступили к осмотру автомобилей, отобранных нами, по согласованию с Евгением. Женя в свою очередь тоже снабжал нас постоянно  новыми ссылками о продаже авто, часть из которых нами была уже осмотрена. Найти машину по этим критериям стоило нам более 22 осмотров. Первые 2 недели не дали нам никаких результатов... После чего мы наткнулись на свежее опубликованное объявление, Опель Астра 5D в кузове H, с одним хозяином, автомобиль весь в родной краске, с родным пробегом 110 т.км, с одним хозяином,  выставлен за 345 тр. после детального осмотра выявили: течь масла с ДВС со стороны шестерен распределительных валов, была сделана диагностика, выявлена ошибка по фазам газораспределения. Подсчитали сумму затрат на устранение этих недостатков, она оказалось в районе 30 т.р. Озвучив это продавцу, мы снизили сумму до 310 т.р. После долгих раздумываний было решено отказаться от данного авто.

Тем временем поиски продолжались. Ещё немного ожидания и спустя некоторое время появилось новое объявление о продаже Opel Astra H 2008 года, 1.8 МТ, 2 хозяина. Нами был осуществлен осмотр этого автомобиля.

Результат осмотра:
  • Кузов весь в заводской краске и в отличном внешнем состоянии.

  • Мотор весь сухой, не дымит, не стучит, работает ровно.

  • Чистый, не прокуренный и ухоженный салон.

  • Все электрические системы работают исправно. Подключили диагностическое оборудование - ошибки по всем системам отсутствуют.

  • Прокатились: обнаружили посторонние звуки в передней части автомобиля. Было решено загнать автомобиль на подъёмник, чтобы выявить откуда идёт звук. Оказалось не прикручена защита картера, ослабли болты крепления.

  • Далее произвели осмотр подвески авто. Выявили под замену сайлентблоки задней балки, долго не проходят, остальное  в идеале. Затрат на 6 000 р. Вложения не критичные.

  • Резина с хорошим остаточным протектором, что зимняя, что летняя.
Заключение

Было решено приобрести данный автомобиль после торга, который немного-немало составил 25 000 р.

В итоге окончательная стоимость за этот автомобиль составила 370 т.р. Сумма превышала допустимый бюджет, но Евгений прекрасно понимал, что за те деньги, которые изначально хотел потратить на автомобиль, что-то действительно достойного было найти достаточно сложно. Немного увеличив свою сумму, он стал обладателем отличного автомобиля, который в дальнейшем будет только приятные впечатления. 

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

 

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Opel Astra J
07.05.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
27.04.17
Написать письмо