ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
  • Год выпуска: 2008
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Mitsubishi Lancer X: двигатель 1.8 л., коробка передач - автоматическая (CVT). Количество владельцев - 2
  • Заявленный пробег: 140 200 км.
Описание

Нашим клиентом стал молодой человек по имени Владимир. Володя военнослужащий в ВДВ, подающий большие надежды на выполнение сложных задач в экстремальных ситуациях. Отступаясь от основной темы, скажу, что наши встречи зачастую проходили после марш-бросков Володи на дистанции в 10 000 метров, и как он прекрасно себя чувствовал после них, меня шокировало, всё время был “огурцом”.  Володя молодец, так держать !!!

Теперь вернёмся к нашим “баранам”. Бюджет был в районе 350 т.р., Требование было самое простое, найти достойный надёжный автомобиль с привлекательным видом.  Рассматривали такие варианты как, Ford Focus, Nissan Almera Classic, Kia Cerato и другие, но уж очень ему нравился Mitsubishi Lancer X

Поиски не заняли много времени, и вот уже буквально через несколько дней, нам попался достойный Ford Focus с механической коробкой передач. Уже договорились на время осмотра автомобиля на подъёмнике, но перед встречей Владимир однозначно сказал, что ему нужен автомобиль только с автоматической коробкой.  Поэтому пришлось отказаться от этого Ford Focus.

Результат осмотра:

Мы начали акцентировать внимание именно на Mitsubishi Lancer X, хотя они немного выходили за бюджет нашего заказчика. Пересмотрев все возможные варианты, наш выбор пал на Lancer 2008 года выпуска с двигателем 1.8 литра сногсшибательного цвета – красный перламутр. Смотрится правда очень дерзко. Хозяин автомобиля владел им более 4-х лет, и являлся вторым собственником, что есть очень даже хорошо. Машину с девятилетней историей, популярной на рынке найти с таким количеством собственников очень трудно, но нам улыбнулась удача.

На автомобиле конечно присутствовали крашеные элементы и небольшие дефекты ЛКП, но в минимальном количестве. Пробег в 140 000 км. полностью соответствовал заявленному.  Техническое состояние было замечательное.

Осмотрев подвеску, ничего критичного выявлено не было. Серьёзных ДТП тоже не было, мелочные притертости.

По компьютерной диагностике была найдена единственная ошибка датчика AIRBAG, который находится под передним бампером и за время эксплуатации на нём окислились контакты, частая проблема на этих автомобилях. Из недостатков можно ещё было выделить грязный салон и сломанный крепёж правой передней фары и всё. В дальнейшем требуется полировка кузова, химчистка салона и замена датчика AIRBAG. В целом автомобиль очень даже достойного состояния для своих лет, который стоило забрать, что и мы сделали.

В подарок хозяин отдал 2 комплекта оригинальных дисков с резиной.

Заключение

В итоге после торга, окончательная сумма за данный автомобиль составила 365 т.р. Сумма торга составила 35 000 рублей, что тоже приятно. Наши услуги окупились в трёхкратном размере. Автомобиль забрали и теперь Володя будет экономить свои силы, хотя бы передвигаюсь от места жительства до места службы ))

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
22.08.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
12.09.17
Написать письмо