ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Nissan X-TRAIL
  • Год выпуска: 2013
  • Место проведения осмотра: г. Рязань, Официальный дилер Toyota-Центр
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Nissan X-TRAIL: двигатель 2.0, коробка передач - механическая. Привод – полный. Количество владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 62 753 км.
Описание

К нам обратился молодой человек по имени Роман, который желал подобрать автомобиль для своих родителей. Нужен был полноприводный внедорожник, обязательно с механической коробкой, просторным салоном и вместительным багажным отделением не старше 2013 года. Бюджет составлял до 930 000 рублей. Из предпочтений были такие автомобили, как Kia Sorento, SsangYoung Kyron и, конечно же, Nissan X-TRAIL, который был в приоритете. Если остальные марки ещё частенько встречались на вторичном рынке, то Ниссанов именно с МКПП, было совсем мало по всей стране. Стоимость их зачастую была выше, чем аналогов с автоматической трансмиссией. Такое пожелание сильно затрудняло подбор, так как география поиска очень сильно расширялась и не всегда была возможность их осмотреть в том или ином регионе. Нужно было чуть ли не ежечасно отслеживать объявления о поступающих в продажу  автомобилях на различных платформах автосайтов.

Но нам вновь улыбнулась удача… Мы оставили запросы по данному подбору во всех салонах официальных дилеров. Буквально через несколько дней нам позвонил наш коллега, который работает в салоне и занимается оценкой б/у автомобилей по системе Trade-In. Он рассказал, что только что принял хорошенький Nissan X-TRAIL, недолго думая, мы сразу выехали на осмотр.

Теперь вкратце про найденное ЧУДО, по-другому этот автомобиль назвать и нельзя.

Результат осмотра:
  • Nissan X-TRAIL в рестайлинговом кузове 2013 года, с единственным собственником и с реальным пробегом всего 62 750 км. Комплектация была самая максимальная для автомобиля с МКПП:  штатная мультимедиа, обогрев передних сидений, все стеклоподъёмники, климат-контроль, мультируль, полный привод, сногсшибательные фонари усиленного света, встроенные в штатные рейлинги на крыше, панорамная крыша, оригинальный литые диски 18-го радиуса. Всё это делало вид автомобиля настолько презентабельным,  что, скажем честно, немного позавидовали будущему владельцу!!!   

  • Автомобиль оказался весь в родной краске, за исключением переднего бампера и переднего левого крыла. Ничего критичного. Было несерьёзное ДТП, вследствие которого деформировалось крыло, и был поцарапан бампер, пришлось покрасить. Все внутренние стойки, силовые элементы кузова и лонжероны без ремонта. Агрегаты моторного отсека все оригинальные, оптика заводская с шильдиками 2013 года. Также из недочётов можно выделить небольшую царапину на заднем левом крыле, которая в глаза не бросается и не требует ремонта. И это всё!!! В остальном состояние кузова просто безупречное, весь переливается и горит.

  • После детального осмотра ходовой части кроме замены передник стоек стабилизатора никаких замечаний не выявили. Подвеска, как новая. Прокатились на автомобиле, коробка передач плавно и чётко переключается, полный привод и блокировка в исправном состоянии, вся индикация проходит на дисплее. Двигатель работает ровно, не дымит, посторонних шумов нет, масляных запотеваний нигде нет, обороты держит в положенном номинале. Все электрические системы полностью работоспособны. Ошибок по компьютерной диагностике не обнаружилось.

  • По юридической проверке никаких запретов и ограничений найдено не было. От предыдущего собственника остались все заказ-наряды на произведённые работы на всём периоде эксплуатации. Ознакомившись с ними, скажем так, что денег не жалели, делали всё по первой необходимости. Всегда приятно покупать честный автомобиль с прозрачной историей.

  • Салон в очень достойном состоянии, близок к новому. Была произведена его химчистка. Внутренняя отделка без каких-либо царапин и без дефектов. Видно, что за машиной следили и очень бережно с ней обращались.
Заключение

Первоначальная заявленная стоимость была 900 т.р, что уже для такого состояния и года выпуска считаем недорогой. Окончательная стоимость, после небольшого торга, составила 875 т.р.

Роман оставил предоплату и на следующий день забрал автомобиль. Мы также оказали помощь в постановке на учёт данного ТС.

Желаем Роману и его родителям приятной и беспроблемной эксплуатации практически нового автомобиля! Спасибо, что выбрал именно нас! От нас хочется отметить, что данная находка является крайне редкой, но мы способны на ВСЁ !!!

И в концовке хочется отдельно поблагодарить сотрудников автосалона Toyota-Центр Рязань, в частности Воронина Александра, за предоставление тёплого и светлого бокса для осмотра автомобиля в столь неблагоприятные уличные условия, также за осмотр ходовой части на предоставленном подъёмнике, и что самое главное, за хорошее и приятное отношение. От лица команды ЭКСПЕРТ 62 выражаю самые тёплые слова всему отделу Trade-In Toyota-Центр Рязань. Оставайтесь на том же уровне, СПАСИБО !!!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
13.05.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
23.07.17
Написать письмо