ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Opel Antara
  • Год выпуска: 2012
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Opel Antara: двигатель 2.4, коробка передач - автоматическая. Привод полный. Количество владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 65 470 км.
Описание

К нам обратился молодой человек Сергей, по уважаемой профессии – доктор. Требования были подобрать автомобиль класса ПАРКЕТНИК, желательно с автоматической коробкой передач. Бюджет составлял до 800 т.р., но если будет отличный вариант, то и чуть больше. К рассмотрению были предложены варианты такие, как Kia Sorento, Kia Sportage, Opel Antara, SsangYong Rexton, Great Wall Hover, Mitsubishi ASX и Nissan Qashqai. В итоге был подобран отличный автомобиль Opel Antara 2012 года с реальным пробегом и одним хозяином.

Результат осмотра:
  • Opel Antara, 2012 года выпуска, двигатель 2.4 литра, коробка передач автоматическая, полный привод, количество собственников - один.

  • Заявленный пробег в 65 470 км 100% соответствовал данному авто. Салон очень ухоженный, кожаные вставки везде без порывов и протёртостей, хотя на опелях присутствует такая болезнь. Зачастую кожа трескается на водительском сиденье, у нас же всё замечательно. Панель и все пластиковые элементы без царапин, все электрические модули исправно работают. Компьютерная диагностика не показала никаких ошибок и подтвердила реальность пробега. Также была предоставлена сервисная книжка со всеми отметками прохождения ТО. Последнее из них было сделано накануне продажи. Так что даже минимальных вложений, таких как замена масла, фильтров и остального, абсолютно не требовалась. Стёкла все оригинальные, без трещин и сколов. На автомобиле установлена дорогая сигнализация с обратной связью и автозапуском, что тоже приятно.

  • По коробки передач проблем нет. Все передачи переключаются без толчков и рывков, как в стоячем положении, так и в движении. Вся индикация отображается на дисплее.

  • По ходовой части замечаний не выявлено. Всё отлично. Состояние резины отличное. Единственный минус, зимнюю резину нам не отдали. Бывший хозяин оставил её себе на новый автомобиль. Торг на этот нюанс мы конечно выбили.

  • И самое главное, что касается кузова: Весь кузов в родной краске, включая бампера, без единых царапин и вмятин. Выглядит очень достойно, можно сказать, как с салона. Тут и добавить больше нечего. Всё отлично, значит отлично. Как раз, это тот идеальный вариант, который стараемся всегда подобрать для своих заказчиков.
Заключение

Автомобиль полностью удовлетворял нашего заказчика, было принято решение его приобрести.
Первоначальная заявленная стоимость была 840 т.р. Окончательная стоимость, после торга, составила сначала 820т.р. а после наших попыток, была доведена до 815 т.р.  

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
27.12.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Kia Sportage III
20.10.17
Написать письмо