ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Nissan Terrano
  • Год выпуска: 2014
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Nissan Terrano: двигатель 2 л, коробка передач - автоматическая. Привод передний. Кол-во владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 74 800 км.
Описание

К нам обратился мужчина по имени Сергей, уважаемый и добродушный человек в нашем городе.  Бюджет был неоднозначен, колебался от 450 т.р. до 500 т.р, с возможностью его увеличения в зависимости от предложенных вариантов. Обязательным параметром было найти автомобиль с автоматической коробкой передач. Из предпочтений были такие автомобили, как Kia Rio, Kia Cee’d, Mitsubishi Lancer X, Skoda Octavia, Ford Focus III, Hyundai Solaris, Volkswagen Polo. Но Сергей всегда мечтал о паркетнике и планировал его приобрести в следующий раз. А пока взять для себя более простой вариант, так как автомобиль будет для него первым и ему необходимо освоить все азы вождения.

Мы приступили к работе. В процессе было осмотрено множество вариантов, которые не соответствовали требованиям достойного автомобиля. Сергей всё засматривался на Ford Focus III, но мы настоятельно не рекомендовали ему покупать этот автомобиль с автоматической коробкой. Был найден отличный Volkswagen Polo 2012 года с полноценной АКПП. Оказавшись в салоне этого автомобиля, наш клиент почувствовал дискомфорт, поэтому этот вариант отпал и мы продолжили поиск. Нам попалось несколько Mitsubishi Lancer X, которые очень нравились Сергею, но состояние этих ТС было неудовлетворительным. Мы плавно выходили на первоначальные требования найти Kia Rio или Hyundai Solaris.

Спустя некоторое время появилось отличное предложение от официального дилера, который продавали Hyundai Solaris по программе Trade-In. Осмотрев данный автомобиль, замечаний по нему не нашли. Цена и качество были оптимальны, можно было смело его забирать, но…. Параллельно был найден паркетник Nissan Terrano с небольшой разницей по стоимости. Решили досконально осмотреть и его. По положительному заключению осмотра, было принято решение в пользу этого автомобиля.

Результат осмотра:

Nissan Terrano, двигатель 2.0 л., с полноценной автоматической коробкой передач, с родным пробегом 74 т.км. и всего одним хозяином.

  • Осмотрев кузовную часть, были найдены незначительные подкрасы. Красилась крышка багажника, слой небольшой, шпаклёвка не накладывалась, видимо во что-то упирались. Также была окрашена водительская дверь без какого-либо криминала. Все внутренние стойки без ремонта.

  • Все малярные работы были выполнены отлично, по цвету отличий нет. Вид самого автомобиля безупречный.

  • Комплектация автомобиля достойная с кондиционером, подогревом сидений, всеми стеклоподъёмниками, автоматической коробкой, штатной мультимедиа, фронтальными подушками безопасности и  оригинальными литыми дисками с вездеходной резиной.

  • В салоне были установлены чехлы, их мы сняли. Под ними абсолютно новые сиденья, всё чисто и аккуратно. Единственное замечание по салону, небольшая затёртость ручки задней левой двери. В остальном всё отлично.

  • Также из недостатков были выявлены обильные сколы на арках задних крыльев.

  • Что касается ходовой части, по ней не выявили никаких замечаний, единственное присутствует скрип в переднем левом колесе, требуется заменить пыльник наружного шруса. Цена вопроса 1000 рублей.

  • Все эти замечания были не критичны, и поэтому было принято решение приобрести данный автомобиль с хорошей скидкой.
Заключение

Первоначальная заявленная стоимость была 650 т.р. Окончательная стоимость, после торга, составила 630 т.р. Стоимость, конечно, превышала изначальный бюджет, но и класс автомобиля совсем другой. Проанализировав цены на аналогичные варианты, данная сумма была чуть ли не самой первой по России. В итоге наш клиент приобрёл автомобиль, который полностью удовлетворял своими параметрами.

И отдельно хочется выразить слова благодарности нашему клиенту Сергею за его доверие к нам, за его терпение (автомобиль подбирался около 1.5 месяца) и за приятное общение на протяжении всего времени работы. От имени нашей команды, желаем тебе приятной эксплуатации!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

 

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Opel Mokka
02.06.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
13.05.17
Написать письмо