ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА HONDA CIVIC VIII

  • Автомобиль: HONDA CIVIC VIII
  • Год выпуска: 2008
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр HONDA CIVIC VIII : двигатель 1.8 л., коробка передач - автоматическая. Очередной “ПИРОЖОК” ИЗ ПЕНЗЫ ТРАНЗИТОМ ЧЕРЕЗ МОСКВУ В РЯЗАНЬ 
  • Заявленный пробег: 126 000 км.
Описание

В рамках подбора автомобиля под клиента был осмотрен данный экземпляр! Подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Данный экспонат, а по-другому и не назовёшь это чудо, ещё раз подтвердил теорию о дешёвых и “хороших” автомобилях из нашей столицы.

  • Мы выехали на очередной осмотр, который изначально был сложным, так как время уже было позднее и осматривать досконально в таких условиях не всегда получается. Но наш клиент уже находился в эйфории, и с нетерпением хотел приобрести автомобиль его мечты, и сразу на месте оформить сделку после осмотра.
     
  • Честно сказать, осмотр автомобиля закончился, не успев начаться, после того, как была открыта пассажирская дверь, мы увидели перетянутую панель. Сняли бардачок, и тут открылся красивейший вид на сварные швы у стойки. Была вварена передняя правая четверть, подушка безопасности пассажира конечно же отсутствовала, точнее она была, но уже аккуратно заправленная в штатное место после срабатывания. Дальше было только хуже, сняли уплотнители дверей по правой стороне. Посадочные места для подушек есть, а их самих нет, даже не постарались при ремонте аккуратно завернуть назад, просто выбросили и всё. Понятно, что был сильный удар в правый борт. Вся сторона окрашена с большим, даже сказал бы с огромнейшим слоем шпаклёвки. После произведения замера толщиномером центральной стойки, дальнейший осмотр не имел смысла, хотя его можно было прекратить уже тогда, когда было увидено вышеописанное, толщина слоя составила в максимальном значении 1745 мкр. 

  • До осмотра состояния салона, ходовой, работы двигателя и т.п., просто не дошло, так как это было совсем уже неважно. 

  • Из покрашенных элементов выявлено: весь правый бок, оба бампера, причём передний опять нуждался в покраске, оба передних крыла и капот. Выполненные работы были сделаны из разряда “ Я ЕГО СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО, ЧТО БЫЛО “ 
Заключение

Хочу сказать, что заказчик был очень благодарен, несмотря на то, что за выезд в ночное время была двойная тарификация, но он не совершил ошибку и не приобрёл себе кусок железа. Хотя бланки договора купли-продажи и наличные средства за автомобиль “мечты” уже были подготовлены. 

Так что ещё раз даю совет всем! 
Во избежание подобных ситуаций, при приобретении автомобиля надо иметь холодный рассудок. Дарить деньги продавцу только потому что, вот она - именно та, о которой мечтал и копил долгое время, не в коем случае нельзя. Прибегайте всегда к помощи специалистов своего дела, а мы всегда готовы Вам помочь и оградить Вас от лишних расстройств в дальнейшем. 

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА HONDA CIVIC VIII
13.04.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Volkswagen Jetta
15.05.17
Написать письмо