ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА HONDA CIVIC VIII

  • Автомобиль: HONDA CIVIC VIII
  • Год выпуска: 2010
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр HONDA CIVIC VIII : двигатель 1.8, коробка передач - механическая.
  • Заявленный пробег: 106 000 км.
Описание

К нам обратился молодой человек по имени Вячеслав из г. Москва. Требовалось произвести комплексную проверку выбранного им автомобиля.

Результат осмотра:
  • Автомобиль технически исправен, двигатель работает отлично.  Работает ровно без посторонних шумов. В моторном отсеке подтёков масла не обнаружено.

  • Коробка передач механическая без нареканий. Ход селектора плавный, кулиса не разбита, все передачи мягко переключаются. Недавно был заменён комплект сцепления.

  • По ходовой в процессе тест-драйва критичного ничего не выявлено. В скором времени потребуется замена тормозных дисков. Состояние летней и зимней резины отличное.

  • Салон в достойном состоянии, близок к идеальному, панель без царапин. Есть одна еле заметная царапинка возле магнитолы, не критичная. Присутствуют незначительные царапины на пластиковых порогах всех дверей. В остальном всё выглядит замечательно. Велюровые сиденья в отличном состоянии, не грязные и не засаленные. Потолок чистейший. Все подушки безопасности на местах. Пробег считаю действительным. Есть сервисная книжка, с отметками о прохождении ТО. Вдобавок хозяин ведёт собственный журнал по регламенту обслуживания. Багажное отделение чистое, мешки с картошкой точно не возили. Запасное колесо никогда не доставалось. В общем хвала хозяину, что смог сохранить салон в таком безупречном состоянии.

  • Стекла все заводские, оригинальные, без трещин и сколов, включая лобовое.

  • Электрические модули все исправно работают. Дополнительно установлены две камеры. Одна на переднем бампере, другая на заднем, которые выводят изображение на головное устройство. Оно кстати заменено на дорогое, с большим и цветным дисплеем. Также была заменена оптика на так называемые “фары с ресничками”, оригинальные фары были предоставлены к осмотру. Компьютерная диагностика показала наличие нескольких несерьёзных ошибок.

  • КУЗОВ:
    Весь, абсолютно весь кузов, включая бампера в родной заводской краске. Автомобиль ни разу не был в ДТП. Дополнительно были установлен дорогой профессиональный обвес по кругу от фирмы  Mugen. Также установлен спойлер от Mugen. Есть небольшие царапины на переднем и заднем бамперах, не критичные. Из серьёзного, точнее больше обидного, чем серьёзного, на капоте присутствует вмятина небольшого размера со сколом и аналогичная на переднем левом крыле. В общем состояние кузова отличное, не затёртый, царапин по ЛКП минимум. Подкапотное пространство всё ровное, лонжероны не трогались, стаканы не красились, телевизор родной, агрегаты все целые. Все стойки и пороги без окраса, родные. Швов сварки нигде не обнаружил.
Заключение

Подводя итог осмотра, скажу, что автомобиль стоящий, даже редкий по состоянию для своего года. Хозяин приятный в общении, уделил мне около 1.5 часа, всё подробно рассказал ничего не скрывал, хотя и скрывать-то нечего было. К автомобиля относился, как к другу. Всё, что было необходимо, делалось сразу и строго по регламенту.

Результаты осмотра были озвучены заказчику. Было принято решение приобрести данный автомобиль.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА HONDA CIVIC VIII
02.03.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Kia Cee'd
23.11.17
Написать письмо