ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Volkswagen Jetta

  • Автомобиль: Volkswagen Jetta
  • Год выпуска: 2007
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Volkswagen Jetta: двигатель 1.6, коробка передач - механическая. Стоимость 318 000 рублей!
  • Заявленный пробег: 128 407 км.
Описание

В рамках подбора автомобиля под клиента был осмотрен данный экземпляр! Подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:

После осмотра состояния кузова и состояние салона, дальнейшая детальная диагностика автомобиля не имела смысла.

  • КУЗОВ: Издалека выглядит, как “конфетка”. Но вблизи всё намного хуже и даже обёртка, не говоря уже о начинке, кошмар…. На капоте отчётливо видна шпаклёвка, которая уже начала отваливаться, прям по центру. На всех крыльях в стыках начала отходить краска и на некоторых элементах также отваливается шпаклёвка. Крашено много чего, малярные работы выполнены абы как. Крышка багажника начала гнить, была частично окрашена, полировать не стали, отчётливо виден переход. Бампера все висят с огромными зазорами, все деформированы. Видно, что автомобиль уже ни раз тоскали на тросу. Арка левой задней двери начала гнить, видна ржавчина. Резина на выброс.
     
  • Что касаемо работы двигателя, сложилось такое ощущение, что он работает на последнем издыхании. Масло в нём явно никто давно не менял, оно не чёрное, а чернющее, хорошо, что есть вообще. Предпологаем, что новому “счастливчику”, сразу после покупки придётся перебирать мотор.

  • Компьютерная диагностика показала наличие ошибки по катализатору, требуется его замена.

  • И самое главное, какой же реальный пробег????? Автомобиль был сдан по программе трейд-ин в салон официального дилера с пробегом 378 т.км. После чего был выкуплен на перепродажу некими людьми, которые сделав некоторые вложения, привели его в более-менее продажный вид, не забыв конечно при этом и смотать пробег!
Заключение

Результаты осмотра были озвучены заказчику. Было принято решение отказаться от данного автомобиля.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА HONDA CIVIC VIII
02.03.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
24.02.18
Написать письмо