ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Lexus RX350 и ОТПРАВКА автомобиля в Новосибирск.

  • Автомобиль: Lexus RX350
  • Год выпуска: 2007
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Lexus RX350: двигатель 3.5, коробка передач - автоматическая. После успешного осмотра, автомобиль был отправлен новому собственнику в г. Новосибирск.
  • Заявленный пробег: 78 500 км.
Описание

К нам обратился мужчина из г. Новосибирск с просьбой осмотреть интересующий его автомобиль и предоставить ему полный отчёт. Также, в удачном раскладе, попросил нас отправить автомобиль в его родной город. Все желания заказчика исполнены в полном объёме. Подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Автомобиль технически исправен, двигатель работает отлично.  Работает ровно, не слышно никаких посторонних шумов. В моторном отсеке подтёков не выявлено.

  • Что касается коробки передач, проблем с ней НЕТ, проехали на всех передачах, ровное, абсолютно неощутимое переключение, ни рывков, ни пробуксовок нет.

  • По ходовой выявлен стук-скрип в задней части, скорее всего требуется заменить сайлентблок заднего рычага и все стойки стабилизатора. Пневмаподвеска отрабатывает во всех режимах, вся индикация проходит на дисплее. Поднимается, опускается без скрипов и шумов.

  • Салон в достойном состоянии. Панель без царапин. AIRBAGи на местах все. Пробег считем действительным, состояние руля, ручки КПП и износа тормозных дисков соответствует заявленному пробегу, есть сервисная книжка, с отметками о прохождении ТО. Кожа выглядит достойно, нет на ней не трещин ни потёртостей, для своего года всё отлично. Требуется немного почистить весь салон. Присутствуют царапины на пластиковых  боковинах и порогах всех дверей. В багажном отделение есть царапины на пластике и пятна грязи на тканевых боковинах.

  • Стекла все оригинальные без трещин и сколов, включая лобовое.

  • Электрические модули все исправно работают: Сервопривод двери багажника, электроприводы  всех сидений, память сидений, климатическая система, магнитола, кнопки управление на руле, круиз-контроль, электропривод зеркал, система помощи при парковке, омыватель фар. Единственное замечание по работе задних стеклоподъёмников, они неисправны.

  • КУЗОВ:

Весь кузов в заводской окраске, включая бампера. Кузов сильно затёртый, требуется полная полировка. На переднем бампере присутствует притёртость, требуется окраска по желанию, можно и так оставить, в глаза не бросается. Передние фары с конденсатом. Фронтальная часть капота затянута защитной плёнкой. На капоте и правом переднем крыле присутствуют большое количество белых точек от краски. Такое ощущение, что автомобиль стоял возле места, где производились покрасочные работы и ветром надуло на капот и крыло. На переднем правом крыле также имеется потёртость ЛКП в верхней части над стыком с дверью. Задняя правая дверь с притёртостью, требуется частичная окраска элемента. На заднем правом крыле присутствует вмятина со сколом краски до ржавчины, требуется также частичная окраска. Задний бампер с царапиной, не критично. На всех кузовных элементах присутствуют заводские наклейки с VIN-кодом, это означает, что все элементы родные. Огромный плюс данного автомобиля, за всё время эксплуатации - 1 единственный собственник, это редкость для 10-ти летнего автомобиля.

Заключение

Результаты осмотра были озвучены заказчику. Было принято решение приобрести данный автомобиль. Также нашему заказчику была оказана помощь в дистанционном заключении Договора Купли-Продажи, произведения опллаты за автомобиль и доставка его на автовоз, с целью дальнейшей переправки в город Новосибирск!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!! С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Land Rover Freelander 2
14.06.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Volkswagen Touareg
28.11.17
Написать письмо