ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Lada Kalina II
  • Год выпуска: 2013
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобрана Lada Kalina II: двигатель 1.6, коробка передач – автоматическая. Кол-во владельцев - 2
  • Заявленный пробег: 53 200 км.
Описание

Нашим клиентом стала милая и добродушная девушка по имени Светлана. Свете нужно было первоначально реализовать её автомобиль Kia Cee’d и приобрести взамен что-то более бюджетное. Произведя осмотр Киа, не выявили ничего критичного, автомобиль был достойного состояния по всем параметрам, поэтому мы оказали услугу по его продаже. Через несколько недель автомобиль был реализован, и мы приступили к трудному делу-подбору нового авто.

Бюджет составлял 320 т.р. К рассмотрению были предложены такие автомобили, как Chevrolet Aveo, Nissan Note, Kia Cerato, Lada Kalina, Chevrolet Lacetti, Renault Sandero. В процессе работы было осмотрено множество вариантов, которые не соответствовали требования достойного автомобиля. Спустя некоторое время, появилось заманчивое объявление о продаже Lada Kalina II с АКПП, 2013 года выпуска, стоимостью 325 т.р.

Результат осмотра:

Lada Kalina II, двигатель 1.6 л., с автоматической коробкой передач, конца 2013 года выпуска с родным пробегом 53 т.км. и всего с двумя собственниками.

  • Автомобиль оказался весь в родной краске, без каких либо дефектов лкп.

  • Комплектация самая максимальная с кондиционером, фронтальными подушками безопасности, всеми стеклоподъёмниками, со штатным мультимедийным устройством, подогревом сидений, в общем, есть всё, что было необходимо нашему клиенту. В придачу хозяин отдал комплект зимних колёс в сборе.

  • Все электрические системы полностью работоспособны, включая кондиционер.

  • После тест-драйва, замечаний выявлено не было. Владелец данного авто не так давно поменял всю подвеску. Работа коробки передач без нареканий, все передачи переключаются без рывков и пробуксовок.

  • Все стекла заводские без трещин и сколов.

  • Салон в очень хорошем состоянии. Рулевое колесо не затёртое, панель без царапин. Внутри салона никогда не курили. Чистота и порядок внутри. В общем, всё отлично.
Заключение

Первоначальная заявленная стоимость была 325 т.р. Окончательная стоимость, после торга, составила 315 т.р.
В этот же день, автомобиль был переоформлен на Светлану, и теперь она уже является полноправным владельцем. Наши поздравления с достойным приобретением!!!

Также дополнительно была произведена помощь при постановке автомобиля на учёт.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Lada Kalina Sport
06.12.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
29.11.17
Написать письмо